Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Виктория, мама двоих сыновей

Добавить отзыв
6 октября 2017

Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 минутах от цирка, никак не успевала: то работа, то секции у детей допоздна.

Замечательно, что цирк решил собрать лучшие номера и сделать из них репертуарную постановку. Мы спокойно сходили в субботу всей семьей. Остались довольны, никто не захотел уйти в антракте, так что рекомендую для хорошего досуга.


Другие отзывы
6 января 2017
У нас в семье была традиция - на Новый год каждый год покупали билеты в Большой Московский Государственный цирк. Впервые мы попали сюда приблизительно в 2004 году, когда старшей дочери было не полных три года (се.. Подробнее »
Ирина
8 апреля 2016
Шоу Запашных стараемся не пропускать. Были и на елке про Хозяйку в Лужниках, недавно ходили на «Эмоции». А теперь заказали билеты на «Посланника». У меня как раз отпуск будет, сходим с ребенком, отдохнем. Если но.. Подробнее »
Мария, Москва
26 октября 2017
Водил детей, сына 7 лет и дочку 9 лет, на гала-шоу «Идол» в цирк на Вернадского. Мне представление понравилось, номера акробатов потрясающие, да и остальные трюки отточены. А вот дети уже к середине заскучали. Им.. Подробнее »
Павел
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве