Добавить отзыв
22 ноября 2017
Как –то уж очень уныло. Не понравилось совершенно. Ждали большего от «Идола». Ничего нового в трюках не увидели. Да и подготовка так себе. Не советую.
11 декабря 2015
Сходил с сыном, ему 9 лет, на «Куклу». Понравилось, хорошая работа. Интересно было не только ребенку, но и мне, взрослому человек. Считаю, правильно, что цирки стали такой «европейский» формат представлений выбир..
Подробнее »
Николай
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
29 января 2018
Не первый год ходим на представления братьев Запашных в Лужниках. И со всей ответственностью можем сказать: «Ангел Ы» - одно из лучших шоу, что ставили дрессировщики. Оно очень… правильное, детям полезно смотреть..
Подробнее »
Юрий и Ольга