Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Виктория Вячеславовна

Добавить отзыв
29 ноября 2017

Очень понравился носорог – его так редко увидишь на публике, и, тем более в цирке.

В восторге от групповых акробатов (вроде бы, из Танзании или откуда-то оттуда). Поразили итальянцы, метавшие ножи и стрелявшие из арбалета. Опасный и зрелищный номер, давно так не переживала)))

Если не знаете, чем скрасить досуг, я бы рекомендовала сходить в цирк на шоу «Идол». Очень достойная программа!


Другие отзывы
18 января 2018
Были в цирке на Вернадского на Царевне-Несмеяне и на Уфо в Лужниках. Второе шоу оригинальнее первого, но понравилось меньше. Царевна – полноценная сказка, которую смотришь и отдыхаешь душой! Уфо – работа посложне.. Подробнее »
Ариша
11 октября 2015
Сани, как известно, надо готовить летом, а билеты на зимние представления лучше покупать, как только они поступят в продажу. Про елки Запашных слышали много, но ни разу не доводилось сходить. Все как-то получалос.. Подробнее »
oKsAnA-777
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спе.. Подробнее »
Вика
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве