Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Оля, Москва

Добавить отзыв
14 декабря 2017

С удовольствием сходили с дочкой-пятиклашкой на шоу «Эмоци и». Были на нем второй раз, но как будто впервые открыли для себя творчество Запашных. Не покривлю душой, если скажу, что это – лучшая работа дрессировщиков. Нравится абсолютно все: номера, костюмы, сам подход – очень добротный спектакль! Считаю, его можно было смело ставить в качестве новогодней елки!

Хотя мы и билеты на елку купили уже. Скоро пойдем в Лужники на сказку «Ангел Ы»)))).


Другие отзывы
11 января 2017
Были и на Системе, и на Снежной королеве. Шоу на Вернадского понравилось намного больше, чем в Лужниках. Все же сказочный сюжет есть сказочный сюжет, он создает праздничное настроение, радует. Кстати, сама Кор.. Подробнее »
Аня
30 декабря 2017
Очень крутое представление! Не пожалели ни разу, что пошли именно в Лужники на АнгелЫ. Мило, сказочно, волшебно и поучительно – как раз для детей-малышей. Номера интересные, наряд у Ангела порадовал – нет ощущени.. Подробнее »
Виктория
21 марта 2017
Очень неплохой спектакль. Правда, какой-то зимний, а хочется уже теплого солнечного лета. Но в остальном – все здорово. Дети, сын 5 лет и дочка 8 лет остались довольны походом. Сказали, что еще пойдут в этот цирк. Подробнее »
Алика
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве