Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
30 декабря 2011
«Легенда» - история о Древней Греции. Точнее, не о ней самой, а о ее мифах. В школе и университете я очень любила мифологию, а потом как-то подзабыла о ней (работа, декрет). И вот все снова вернулось на круги сво..
Подробнее »
Маргарита
14 августа 2017
Давно мечтала сходить с мужем и ребенком на фестиваль «Идол» - слышала очень много лестных отзывов.
Подруга говорила, что конкурс даже интереснее спектаклей, которые ставят в Цирке на Вернадского.
В этом го..
Подробнее »
Маришка
21 декабря 2016
И мне, и сыну (6 лет) очень понравился номер с белыми мишками. Необычно, интересно, просто здорово! И шимпанзе был бесподобен. Уж на что я не люблю обезьян, но этот персонаж не может не вызвать симпатии! В целом,..
Подробнее »
Mark