Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
2 августа 2017
Много слышали, но первый раз попали только в прошлые выходные. Редкий случай, когда отзывы и действительность совпадают. Очень интересное представление! Сама смеялась не хуже детей, дочь во второй класс идет, сын..
Подробнее »
Марина, мама Павла и Даши
12 января 2018
Билеты на Царевну-Несмеяну купили в конце осени, чтобы наверняка попасть на шоу Запашных. Но, оказалось, Запашных в сказке нет – это расстроило. Но сама сказка – неплохая, очень красочная. Сюжет простой, но чего-..
Подробнее »
Ольга, 32 года
18 марта 2016
«Эмоци и…» - легкое и веселое шоу. На него нужно идти всей семьей. Родители смотрят с таким же интересом, как и дети. Хорошее наполнение: есть номера с животными, есть клоуны. Нас с 7-летним сыном впечатлили гимн..
Подробнее »
Ирина из Москвы