Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
9 февраля 2016
«Эмоци и…» - хорошее представление для немаленьких детей. Вообще, дошкольникам трудно высидеть и на часовом представлении, что же говорить о такой большой программе. А бы посоветовала пойти с детьми от 6 лет.
Д..
Подробнее »
Людмила
18 января 2016
«Хозяйка мертвого озера» - прекрасная работа. Видно, за что отдаешь деньги. Первый раз на таком шоу, очень довольна. Дочка (ей семь лет) – вообще в восторге! Интересно и детям, и взрослым. Мне показалось, что все..
Подробнее »
Маришка
4 августа 2017
В цирке на Вернадского были с дочкой первый раз. Сами живем в Рязани, свой цирк у нас тоже есть. Но не то состояние и уровень программ. Шоу Запашных стоит того, чтобы быть увиденным. Очень понравилось, хоть и сид..
Подробнее »
Ариша