Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
14 августа 2017
Давно мечтала сходить с мужем и ребенком на фестиваль «Идол» - слышала очень много лестных отзывов.
Подруга говорила, что конкурс даже интереснее спектаклей, которые ставят в Цирке на Вернадского.
В этом го..
Подробнее »
Маришка
25 апреля 2017
Наверное, мы последние в Москве, кто ходил на «Снежную королеву» перед ее завершением. Смешно, но изначально хотели с сыном отправиться после зимних каникул, когда спадет ажиотаж. Потом началась школа, уроки – не..
Подробнее »
Вика
7 ноября 2017
Лично я ждал большего. Но детям, мелкой, ей 8 лет, и старшему 14 лет, все понравилось. Немного опечалило количество животных – мало. Носорог был, тигры, птицы, обезьяны, лошади. Но сходить можно – программа отраб..
Подробнее »
Олежка