Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
1 октября 2015
Очень хотела отвезти ребенка к Запашным, но все никак не могла выбрать времени, чтобы съездить и купить билеты. А тут коллега по работе дала совет, порекомендовав этот сайт и рассказав об он-лайн заказе и том, чт..
Подробнее »
Незнакомка
9 февраля 2017
На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что с..
Подробнее »
Павел