Добавить отзыв
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени!
13 декабря 2016
Давно собирались, наконец-то собрались. Сегодня заказал билеты на «Систему», вторую часть себе и сыну. Почти на премьеру попадем: пойдем в Лужники 24 декабря в 15.00. Думал, билетов на этот сеанс вообще не найду,..
Подробнее »
Михаил
31 декабря 2015
Ходил с маленькими детьми(6.10)
Это самое интересное шоу которое я видел в своей жизни.
После такого представления ходить в обычный цирк не хочется.
Спасибо большое за такое феерическое шоу))
Подробнее »
Андрей
21 марта 2017
Очень неплохой спектакль. Правда, какой-то зимний, а хочется уже теплого солнечного лета. Но в остальном – все здорово. Дети, сын 5 лет и дочка 8 лет остались довольны походом. Сказали, что еще пойдут в этот цирк.
Подробнее »
Алика