Добавить отзыв
28 декабря 2017
Ждала большего от шоу в Лужниках. Не особо понравилось.
2 августа 2017
Много слышали, но первый раз попали только в прошлые выходные. Редкий случай, когда отзывы и действительность совпадают. Очень интересное представление! Сама смеялась не хуже детей, дочь во второй класс идет, сын..
Подробнее »
Марина, мама Павла и Даши
30 декабря 2013
Были на шоу Страшная сила с подругой и ее дочкой-третьеклассницей. Честно сказать, пошла за компанию, чтобы дома не скучать. Приятельница то все уши прожужжала про эту премьеру. Я со скепсисом отнеслась, поскольк..
Подробнее »
Марина М.
14 декабря 2017
С удовольствием сходили с дочкой-пятиклашкой на шоу «Эмоци и». Были на нем второй раз, но как будто впервые открыли для себя творчество Запашных. Не покривлю душой, если скажу, что это – лучшая работа дрессировщи..
Подробнее »
Оля, Москва