Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Виктория

Добавить отзыв
30 декабря 2017

Очень крутое представление! Не пожалели ни разу, что пошли именно в Лужники на АнгелЫ. Мило, сказочно, волшебно и поучительно – как раз для детей-малышей. Номера интересные, наряд у Ангела порадовал – нет ощущения, что это костюм, действительно веришь, что перед тобой – неведома зверушка))))

Мой совет – обязательно идите, не жалейте времени и денег, это же такое удовольствие!


Другие отзывы
7 марта 2016
Ходили в цирк на Вернадского всей семьей, сделав 12-летней дочке подарок к 8 марта. Шоу «Эмоци и…» понравилось всем, включая довольно привередливого супруга. Особенно запомнились акробаты на качелях и гимнасты на.. Подробнее »
Лариса
30 июня 2017
Были на Циркус 2.0 всей семьей. Мы с мужем, трое детей от 6 до 14 лет. Понравилось всем, пожалуй, кроме маленького Стаса. Он не до конца понял. Все же это шоу для взрослых и детей постарше – минимум среднего школ.. Подробнее »
Света
20 января 2009
Не любительница писать отзывы, хотя с ребенком часто ходим на спектакли и шоу. Просто обычно отзывы пишут, когда не особо довольны. Все же, что видели мы, тянет на «четверку» - с минусом или с плюсом, и на «пятер.. Подробнее »
Кристина Светлова
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве