Добавить отзыв
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищите сами себе свободные места. В темноте с маленьким ребенком? И таких много кто купил билеты на не существующий ряд, у кого одинаковые билеты на одни и теже места. Вообщем половину представления пришлось решать вопрос с местами и настроение было испорчено. Рекомендую руководству "Лужников" и организаторам представления обратить на это внимание и принять меры.
11 декабря 2015
Сходил с сыном, ему 9 лет, на «Куклу». Понравилось, хорошая работа. Интересно было не только ребенку, но и мне, взрослому человек. Считаю, правильно, что цирки стали такой «европейский» формат представлений выбир..
Подробнее »
Николай
21 декабря 2016
И мне, и сыну (6 лет) очень понравился номер с белыми мишками. Необычно, интересно, просто здорово! И шимпанзе был бесподобен. Уж на что я не люблю обезьян, но этот персонаж не может не вызвать симпатии! В целом,..
Подробнее »
Mark
8 апреля 2016
Шоу Запашных стараемся не пропускать. Были и на елке про Хозяйку в Лужниках, недавно ходили на «Эмоции». А теперь заказали билеты на «Посланника». У меня как раз отпуск будет, сходим с ребенком, отдохнем. Если но..
Подробнее »
Мария, Москва