Добавить отзыв
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищите сами себе свободные места. В темноте с маленьким ребенком? И таких много кто купил билеты на не существующий ряд, у кого одинаковые билеты на одни и теже места. Вообщем половину представления пришлось решать вопрос с местами и настроение было испорчено. Рекомендую руководству "Лужников" и организаторам представления обратить на это внимание и принять меры.
3 марта 2017
Билеты на Снежную Королеву нам подарили. Сама бы я, наверное, так и не собралась. Анонс не зацепил, в прошлом году Вещий сон был как-то… ярче, захватывающей даже по анонсу. А тут пошли. Не так плохо было, как я о..
Подробнее »
Милана
29 декабря 2015
На этом сайте заказал билеты в Большой Московский цирк на «Вещий сон». Ходили в цирк с дочкой-пятиклассницей. Все понравилось. История интересная, номера запоминаются. Сюжет не затянут, хотя представление идет до..
Подробнее »
Павел Смирнов
23 декабря 2009
Обычно в цирк ходят с детьми. Мы же отправились с молодым человеком (он решил меня удивить и, надо признаться, это ему удалось). Ходили в Лужники на спектакль «Садко» братьев Запашных. Очень понравилось. Во-первы..
Подробнее »
N-N