Добавить отзыв
1 января 2018
Были на представлении 30 декабря. Очень понравилось. Было интересно не только ребенку, но и взрослым. Спасибо за профессионализм, красочность и новогоднее настроение.
21 января 2015
Пока не сходил с племянником в Лужники на Систему, не понимал, почему народ с таким энтузиазмом идет в цирк. Билеты покупают чуть ли не за полгода на какие-то выступления. Мне цирк казался пережитком советской эп..
Подробнее »
Павел
9 февраля 2017
На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что с..
Подробнее »
Павел
24 мая 2017
Циркус ждем с нетерпением, и я, и дочка 8 лет. В прошлом году не успели на премьеру. Когда собрались на Вернадского, там уже шла Королева. На нее мы, кстати, тоже сходили, очень неплохо.
Но мне кажется, что Ци..
Подробнее »
Оля