Добавить отзыв
1 января 2018
Были на представлении 30 декабря. Очень понравилось. Было интересно не только ребенку, но и взрослым. Спасибо за профессионализм, красочность и новогоднее настроение.
26 декабря 2017
Ходили на сказку "Царевна-Несмеяна" всей семьей, даже бабулю взяли. Впечатления у всех разные, но, тем не менее, очень неплохие остались. Дочка шести лет просто в восторге. Меня очень порадовал коллектив Гии Эрад..
Подробнее »
Наталья
23 августа 2016
Сожалею, что в прошлом году не попали с мужем и дочкой на елку к Запашным – не досталось билетов. В этом году решила исправить ситуацию и заказать их заранее, чтобы потом не носиться сломя голову по кассам и не и..
Подробнее »
Vikki
25 января 2018
Выбирали между Уфо и Ангел Ы. Пошли, в итоге, на Уфо и ни капельки не пожалели. Сын-третьеклассник был очарован космической темой, уходил из зала в полном восторге! Оригинальный сюжет, потрясающее воплощение, ном..
Подробнее »
Анна Свердлова