Добавить отзыв
1 января 2018
Были на представлении 30 декабря. Очень понравилось. Было интересно не только ребенку, но и взрослым. Спасибо за профессионализм, красочность и новогоднее настроение.
2 февраля 2010
Были несколько дней назад в «Лужниках». Запашные облюбовали этот спорткомплекс для своих новогодних шоу. И не зря. Передать масштаб и размах круче, чем делают они на арене, просто невозможно.
Само шоу очень до..
Подробнее »
Lis
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
14 ноября 2016
Очеень сильно! Позитив, полученный на спектакле, просто зашкаливает!
Признаюсь, в цирк пошла больше за компанию. Давно не была, а тут муж с сыном 7 лет уговорили (они, напротив, - поклонники цирка и часто ходя..
Подробнее »
Вера