Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Ольга

Добавить отзыв
1 января 2018
Ходим на все детские шоу, худшего не видели за последние 10 лет, не интересно не детям, не взрослым, вокруг нас все сидели и возмущались, билеты дорогие ничего не видно, больше не пойдем , надеемся Вы это опубликуете.

Другие отзывы
10 декабря 2010
Сейчас в Лужниках идет шоу «Камелот-2». Вроде пару лет назад братья Аскольд и Эдгард Запашные уже представляли его на суд зрителей. Но ту постановку я не видела, а этой осталась очень довольна. «Камелот» - вечный.. Подробнее »
Alisha
30 мая 2017
Хорошая была программа «Снежная королева», мне очень нравилась. В нашей семье эта сказка – одна из любимых. Мы дважды ходили на постановку в цирк! И еще бы раз отправились, но шоу закончилось…. Будем с нетерпение.. Подробнее »
Виктория
23 января 2017
Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву. Подробнее »
Марина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве