Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Вика

Добавить отзыв
6 января 2018

В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спектакля с серьезным подтекстом. Для детей – сложновато, для взрослых – простовато. На мой взгляд, можно было бы и не заморачиваться, а сделать просто доброе простое шоу.


Другие отзывы
20 апреля 2016
Были с семьей недавно на шоу «Эмоции». Очень понравилось! Оно не похоже на те представления, что мы видели раньше в других цирках. Очень современно, качественно. Со смыслом, а это, на мой взгляд, - редкость. Мног.. Подробнее »
Арина
21 января 2015
Пока не сходил с племянником в Лужники на Систему, не понимал, почему народ с таким энтузиазмом идет в цирк. Билеты покупают чуть ли не за полгода на какие-то выступления. Мне цирк казался пережитком советской эп.. Подробнее »
Павел
12 ноября 2017
Пошли из-за ажиотажа вокруг шоу на Вернадского. Увиденное превзошло мои ожидания! Цирк какого-то нового уровня. Не Дю Солей – так сравнивать неправильно. Но ярко, зрелищно, есть что-то от советских программ. И пр.. Подробнее »
Марта
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве