Добавить отзыв
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спектакля с серьезным подтекстом. Для детей – сложновато, для взрослых – простовато. На мой взгляд, можно было бы и не заморачиваться, а сделать просто доброе простое шоу.
26 декабря 2017
Ходили на сказку "Царевна-Несмеяна" всей семьей, даже бабулю взяли. Впечатления у всех разные, но, тем не менее, очень неплохие остались. Дочка шести лет просто в восторге. Меня очень порадовал коллектив Гии Эрад..
Подробнее »
Наталья
2 августа 2017
Много слышали, но первый раз попали только в прошлые выходные. Редкий случай, когда отзывы и действительность совпадают. Очень интересное представление! Сама смеялась не хуже детей, дочь во второй класс идет, сын..
Подробнее »
Марина, мама Павла и Даши
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважен..
Подробнее »
Ира