Ходили на Уфо, ничего особенного, но время провели неплохо. Вот только детям под конец стало скучно. Не сказать, что какой-то особый сюжет, но номера неплохие и костюмы достойные.
Сбыла свою мечту – заказала на всю семью билеты на шоу братьев Запашных в «Лужниках». Очень давно хотела попасть на их новогоднюю постановку, но идти без ребенка неинтересно, а дорасти до шоу дрессировщиков нужно.. Подробнее »
+13
-4
Олеся, Дубна
27 сентября 2015
Были на премьере шоу «К.У.К.Л.А.» несколько лет назад, под новый год. Сыну (тогда ему было 11 лет) очень понравилось: следил за тем, как сложится судьба девушки с искренним волнением, переживал, сочувствовал. И,.. Подробнее »
+20
-8
Анна
26 декабря 2008
Недавно посмотрели «Камелот». Что сказать? Мое сознание о цирке перевернуто. Это не просто прыжки собачек через скакалку или джигиты на лошадях. Это нечто новое, новый уровень, я бы сказал. Признаюсь, в цирке не.. Подробнее »