Ходили на Уфо, ничего особенного, но время провели неплохо. Вот только детям под конец стало скучно. Не сказать, что какой-то особый сюжет, но номера неплохие и костюмы достойные.
Были и на Системе, и на Снежной королеве. Шоу на Вернадского понравилось намного больше, чем в Лужниках. Все же сказочный сюжет есть сказочный сюжет, он создает праздничное настроение, радует.
Кстати, сама Кор.. Подробнее »
+8
-2
Аня
27 января 2016
Очень рада, что познакомилась с творчеством Запашных. «Вещий сон» - первая постановка, которую мы с 7-летним Павлушей оценили. Интересная сказка, сюжет, понятный ребенку, никакой пошлости. Хорошее качественное шо.. Подробнее »
+9
-7
Светланка
15 октября 2015
Если соберетесь на Запашных, билеты покупайте заранее. Можно и на этом сайте: все быстро и качественно. Информацию менеджеры предоставляют полную, все подскажут, если нужно, помогут выбрать место поудобнее. И, са.. Подробнее »