Ходили на Уфо, ничего особенного, но время провели неплохо. Вот только детям под конец стало скучно. Не сказать, что какой-то особый сюжет, но номера неплохие и костюмы достойные.
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты.
В остальном – как и остал.. Подробнее »
+24
-7
Стас
30 декабря 2013
Были на шоу Страшная сила с подругой и ее дочкой-третьеклассницей. Честно сказать, пошла за компанию, чтобы дома не скучать. Приятельница то все уши прожужжала про эту премьеру. Я со скепсисом отнеслась, поскольк.. Подробнее »
+23
-10
Марина М.
23 декабря 2009
Обычно в цирк ходят с детьми. Мы же отправились с молодым человеком (он решил меня удивить и, надо признаться, это ему удалось). Ходили в Лужники на спектакль «Садко» братьев Запашных. Очень понравилось. Во-первы.. Подробнее »