Ходили на Уфо, ничего особенного, но время провели неплохо. Вот только детям под конец стало скучно. Не сказать, что какой-то особый сюжет, но номера неплохие и костюмы достойные.
Ходили на «Посланника» в выходные всей семьей. Билеты я купила, несмотря на уговоры приятельницы не ходить (она была с ребенком на премьере и не особо оценила).
Очень рада, что послушала не ее, а свой внутренн.. Подробнее »
+13
-8
Ариадна
25 февраля 2018
Я была в восторге!!! В цирке последний раз была ребёнком, а сейчас поехала в более осознанном возрасте и совсем по- другому посмотрела на представление. Насколько же они любят то,чем занимаются, все, абсолютно вс.. Подробнее »
+16
-10
Яна
2 ноября 2016
Циркус 2.0 – лучшее, на что сейчас можно отвести ребенка 8 лет. Вообще, для средней и старшей школы программа отлично подойдет. Очень сложные и эффектные трюки гимнастов с акробатами. Совсем малыши вряд ли поймут.. Подробнее »