Добавить отзыв
29 января 2018
Не первый год ходим на представления братьев Запашных в Лужниках. И со всей ответственностью можем сказать: «Ангел Ы» - одно из лучших шоу, что ставили дрессировщики. Оно очень… правильное, детям полезно смотреть не только сказки, но и поучительные работы, из которых можно вынести что-то важное, а не просто повеселиться полтора часа и забыть о походе на шоу. Ни на секунду не пожалели о своем решении пойти именно на это шоу – лучшее из новогодних елок Москвы.
23 августа 2016
Сожалею, что в прошлом году не попали с мужем и дочкой на елку к Запашным – не досталось билетов. В этом году решила исправить ситуацию и заказать их заранее, чтобы потом не носиться сломя голову по кассам и не и..
Подробнее »
Vikki
30 октября 2015
Остались довольны походом в цирк Вернадского. У меня дети-погодки, старший пошел в шестой класс, младший – в пятый. Цирком они бредят лет с трех каждый. И если я в детстве с огромным интересом шла в цирк на клоун..
Подробнее »
Крис, мамочка мальчишек – Павла и Стаса
16 декабря 2017
Заказывал билеты на этом сайте, прельстившись афишей новогоднего шоу Запашных «АнгелЫ» в Лужниках.
Претензий к качеству нет – сервис на уровне: вежливые операторы, общаются корректно, на вопросы отвечают быстро..
Подробнее »
Юрий