Добавить отзыв
25 февраля 2018
Я была в восторге!!! В цирке последний раз была ребёнком, а сейчас поехала в более осознанном возрасте и совсем по- другому посмотрела на представление. Насколько же они любят то,чем занимаются, все, абсолютно все любят своё дело. Все просто этим живут. Акробаты - это просто бесстрашные люди. Что они только не вытворяют на сцене. Всё шоу я просто сидела с огромными глазами и не могла оторвать глаз, я так волновалась за них. Выступление с тиграми - да они же их двоих могут съесть за 2 секунды - я одна так сильно переживала? Мне кажется, люди, работающие в цирке, ничего абсолютно не бояться. Теперь люди, отдающие свою жизнь цирку для меня кумиры, раньше я восхищалась и благотворила спортсменов, за их выносливость, силу, силу воли, а тут! Тут они выполняют нечто невозможное, опасное для их жизни, и выходя на сцену они прекрасно это знают. Я влюбилась в этих людей.
27 сентября 2015
Были на премьере шоу «К.У.К.Л.А.» несколько лет назад, под новый год. Сыну (тогда ему было 11 лет) очень понравилось: следил за тем, как сложится судьба девушки с искренним волнением, переживал, сочувствовал. И,..
Подробнее »
Анна
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважен..
Подробнее »
Ира
18 декабря 2017
Сбыла свою мечту – заказала на всю семью билеты на шоу братьев Запашных в «Лужниках». Очень давно хотела попасть на их новогоднюю постановку, но идти без ребенка неинтересно, а дорасти до шоу дрессировщиков нужно..
Подробнее »
Олеся, Дубна