Добавить отзыв
10 января 2016
Были сегодня на представлении "Хозяйка мертвого озера" с двумя детьми 6-ти лет. Понравилось ОЧЕНЬ! Ярко, красочно, зрелищно, интересно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Спасибо огромное за вашу работу! За ту радость, которую вы дарите взрослым и детям! Шоу - потрясающее!
3 ноября 2017
Хорошее представление, клоунесса умница, акробаты молодцы, животных мало, но носорог впечатлил. Советую сходить, думаю, вам понравится. Из тех, кто был со мной (да и вообще, если судить по реакции других зрителей..
Подробнее »
Вика
10 ноября 2015
Долго думал над тем, что подарить племяшке на день рождения. Всякие игрушки-сладости избито (каждый год дарю, а Оксане уже 9 лет), хотелось чего-то необычного. А тут коллега на работе рассказал, как они с детьми..
Подробнее »
Артем
17 февраля 2016
Были на программе «Эмоци и..» в прошлые выходные. Ходили всей семьей – я, супруга и трое детей: 10-ти, 8-ми и 6-ти лет. Всем, пожалуй, за исключением самого младшего, понравилось. Но он просто не вырос еще до тог..
Подробнее »
Максим из Москвы