Добавить отзыв
10 января 2016
Были сегодня на представлении "Хозяйка мертвого озера" с двумя детьми 6-ти лет. Понравилось ОЧЕНЬ! Ярко, красочно, зрелищно, интересно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Спасибо огромное за вашу работу! За ту радость, которую вы дарите взрослым и детям! Шоу - потрясающее!
11 марта 2016
Были на шоу во вторник, 8 марта. Очень понравилось! Интересная задумка с разделением цветов: начинаешь иначе воспринимать даже знакомые трюки. И я, 7-летняя дочка оценили дрессированных попугаев и собак. Замечате..
Подробнее »
Элла
7 ноября 2017
Лично я ждал большего. Но детям, мелкой, ей 8 лет, и старшему 14 лет, все понравилось. Немного опечалило количество животных – мало. Носорог был, тигры, птицы, обезьяны, лошади. Но сходить можно – программа отраб..
Подробнее »
Олежка
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интере..
Подробнее »
Светлана