Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Андрей

Добавить отзыв
31 декабря 2015
Ходил с маленькими детьми(6.10) Это самое интересное шоу которое я видел в своей жизни. После такого представления ходить в обычный цирк не хочется. Спасибо большое за такое феерическое шоу))

Другие отзывы
7 октября 2015
Заказывали в этой компании билеты на новогоднее представление «Хозяйка мертвого озера» для детей сотрудников. Билетов нужно было много, а здесь нам, как корпоративным клиентам, сделали скидку. Приятно! Понрави.. Подробнее »
Инна
22 ноября 2017
Как –то уж очень уныло. Не понравилось совершенно. Ждали большего от «Идола». Ничего нового в трюках не увидели. Да и подготовка так себе. Не советую. Подробнее »
Алла
12 января 2013
К.У.К.Л.А. разительно отличается от прошлых работ артистов. Сюжет - не исторический или мифологический про рыцарей или богов, а про человека, который бежит от своих проблем. Мой сын – учащийся средних классов, за.. Подробнее »
Алла
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве