Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Андрей

Добавить отзыв
31 декабря 2015
Ходил с маленькими детьми(6.10) Это самое интересное шоу которое я видел в своей жизни. После такого представления ходить в обычный цирк не хочется. Спасибо большое за такое феерическое шоу))

Другие отзывы
23 июня 2016
Если вы еще не были на «Посланнике», сходите обязательно, очень рекомендую! Замечательная постановка! Мы с сынишкой выбрались в будний вечер, народ, конечно, был, но не так много, как по выходным, потому никак.. Подробнее »
Nimfa34
4 августа 2017
В цирке на Вернадского были с дочкой первый раз. Сами живем в Рязани, свой цирк у нас тоже есть. Но не то состояние и уровень программ. Шоу Запашных стоит того, чтобы быть увиденным. Очень понравилось, хоть и сид.. Подробнее »
Ариша
9 декабря 2015
Сегодня получили билеты в Лужники на «Хозяйку мертвого озера» на нашу большую компанию: двое взрослых и пятеро детей в возрасте от 7 до 15 лет. О походе мечтали давно – очень нравятся работы Запашных. Но все ника.. Подробнее »
Семья Марининых
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве