Добавить отзыв
31 декабря 2015
Ходил с маленькими детьми(6.10)
Это самое интересное шоу которое я видел в своей жизни.
После такого представления ходить в обычный цирк не хочется.
Спасибо большое за такое феерическое шоу))
20 января 2009
Не любительница писать отзывы, хотя с ребенком часто ходим на спектакли и шоу. Просто обычно отзывы пишут, когда не особо довольны. Все же, что видели мы, тянет на «четверку» - с минусом или с плюсом, и на «пятер..
Подробнее »
Кристина Светлова
26 ноября 2015
Были на шоу «Мр. Тигр» с сыном-семиклассником. Билеты купили, в первую очередь, из-за того, что оба любим шоу братьев Запашных. Во-вторых, было любопытно посмотреть на цирковой спектакль без зверей.
Что могу с..
Подробнее »
Арсений
26 сентября 2017
Балет Большого Московского цирка прекрасен! Яркие, красивые, один вид дарит ощущение праздника!
Остальные номера неплохие, но не показались особо интересными – вполне себе рядовые трюки. От номеров с животными..
Подробнее »
Вика