Добавить отзыв
11 февраля 2016
Шоу понравилось: сделано качественно, музыка отличная. Номера у Запашных всегда достойные. Правда, очень много акробатики. Маленькие дети могут заскучать. Моя 6-летняя Алиса в какой-то момент утомилась. Хотя и программа идет немало – два с лишним часа. Могу сказать, что «Эмоци и…» - не совсем цирк. Это спектакль, мюзикл, театрально-цирковое шоу. Обилия дрессированных зверюшек здесь не найдешь. Зато можно найти идею, смысл, законченный сюжет, красивые костюмы, яркие цвета. Программа создает хорошее настроение.
21 марта 2016
На Запашных стоит сходить хотя бы раз в жизни! Они делают замечательные шоу, на которых интересно и детям, и родителям. «Эмоции» - наглядное тому подтверждение. Много разных номеров, есть акробаты, гимнасты, клоу..
Подробнее »
Александра Свиридова
15 января 2016
Потрясающее шоу! Поход на «Хозяйку мертвого озера» «сделал» наши каникулы, став отличным началом праздников. КАЧЕСТВЕННО, КРАСОЧНО, НЕГЛУПО. Пожалуй, это – самое главное, что я для себя выделила в новом шоу Запаш..
Подробнее »
Ариша
30 октября 2015
Остались довольны походом в цирк Вернадского. У меня дети-погодки, старший пошел в шестой класс, младший – в пятый. Цирком они бредят лет с трех каждый. И если я в детстве с огромным интересом шла в цирк на клоун..
Подробнее »
Крис, мамочка мальчишек – Павла и Стаса