Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Элла

Добавить отзыв
11 марта 2016

Были на шоу во вторник, 8 марта. Очень понравилось! Интересная задумка с разделением цветов: начинаешь иначе воспринимать даже знакомые трюки. И я, 7-летняя дочка оценили дрессированных попугаев и собак. Замечательный аттракцион «Цепные псы» с акробатами на подкидных досках.

Номера с братьями Запашными (конный и с тиграми) мы раньше видели. Но, тем не менее, смотрели снова с не меньшим интересом. Советую сходить тем, кто еще не был на представлении, после него остаются только положительные эмоции!


Другие отзывы
1 января 2017
Были на Системе 30 декабря. От одних только мотоциклистов адреналин до сих пор зашкаливает.Носорог на арене цирка вообще полная неожиданность! Это уже 3-я программа Запашных в Лужниках, на которую специально прие.. Подробнее »
Инга
28 ноября 2016
Хочу поблагодарить агентство за билеты на «Снежную королеву». Наша семья старается не пропускать новогодние шоу братьев Запашных. Но раньше не всегда удавалось найти билеты на нужную дату. То есть самые дорогие-т.. Подробнее »
Марта
10 января 2017
очень жаль что закончилась система 2. отличное шоу поставили в лужниках. я бы с огромным удовольствием еще сходила. да и ребенок не отказался бы повторить визит к запашным. хотя их особо не наблюдалось. но на кач.. Подробнее »
Stela
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве