Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Элла

Добавить отзыв
11 марта 2016

Были на шоу во вторник, 8 марта. Очень понравилось! Интересная задумка с разделением цветов: начинаешь иначе воспринимать даже знакомые трюки. И я, 7-летняя дочка оценили дрессированных попугаев и собак. Замечательный аттракцион «Цепные псы» с акробатами на подкидных досках.

Номера с братьями Запашными (конный и с тиграми) мы раньше видели. Но, тем не менее, смотрели снова с не меньшим интересом. Советую сходить тем, кто еще не был на представлении, после него остаются только положительные эмоции!


Другие отзывы
27 декабря 2017
Просто в шоке! Не понравилось. Скука. Жалко денег и времени! Подробнее »
Любовь
16 января 2013
Если вы еще не были на «Кукле», очень рекомендую сходить. Потрясающий спектакль, в котором Запашные превзошли сами себя. Правда, не уверена, что он подойдет маленьким детям, но вот подросткам точно будет интересн.. Подробнее »
Екатерина
29 ноября 2017
Очень понравился носорог – его так редко увидишь на публике, и, тем более в цирке. В восторге от групповых акробатов (вроде бы, из Танзании или откуда-то оттуда). Поразили итальянцы, метавшие ножи и стрелявшие.. Подробнее »
Виктория Вячеславовна
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве