Добавить отзыв
11 марта 2016
Были на шоу во вторник, 8 марта. Очень понравилось! Интересная задумка с разделением цветов: начинаешь иначе воспринимать даже знакомые трюки. И я, 7-летняя дочка оценили дрессированных попугаев и собак. Замечательный аттракцион «Цепные псы» с акробатами на подкидных досках.
Номера с братьями Запашными (конный и с тиграми) мы раньше видели. Но, тем не менее, смотрели снова с не меньшим интересом. Советую сходить тем, кто еще не был на представлении, после него остаются только положительные эмоции!
26 декабря 2017
Ходили на сказку "Царевна-Несмеяна" всей семьей, даже бабулю взяли. Впечатления у всех разные, но, тем не менее, очень неплохие остались. Дочка шести лет просто в восторге. Меня очень порадовал коллектив Гии Эрад..
Подробнее »
Наталья
14 февраля 2017
Много слышала про шоу «Снежная королева», что идет в Большом Московском цирке. Но все не могла выкроить время и сводить ребенка. Наконец-то получилось (директор устроил незапланированные каникулы), сходили в выхо..
Подробнее »
Наташка
30 октября 2015
Остались довольны походом в цирк Вернадского. У меня дети-погодки, старший пошел в шестой класс, младший – в пятый. Цирком они бредят лет с трех каждый. И если я в детстве с огромным интересом шла в цирк на клоун..
Подробнее »
Крис, мамочка мальчишек – Павла и Стаса