Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Maks

Добавить отзыв
14 марта 2016

Ходили в выходные в цирк на проспекте Вернадского, впервые за последние несколько лет. Оказалось, многое изменилось в лучшую сторону: в фойе чисто, можно купить сладости и брошюрку с фото и подробной программой. Кстати, как сувенир ребенку – неплохо.

Само шоу рассчитано на подросших детей. Маленьким просто сложно высидеть так долго. Первое отделение идет полтора часа, потом антракт, потом – второе отделение, оно покороче.

Моей дочери исполнилось 11 лет, потому все три часа прошли нормально, заскучать не успела. Хотя некоторые родители уходили с малышами, не дождавшись финала. В общем, я бы рекомендовал шоу тем, кому 8+.

Сами «Эмоци и» и мне, и дочке понравились. Номера запоминаются, артисты не халтурят. Есть, что вспомнить. Животных в шоу немного, но это его ничуть не портит. Акробаты, гимнасты, даже клоуны создают настроение все три часа. Замечательно, что у нас научились делать цирковые программы, которые строятся не только на однотипных трюках с животными (это, с моей точки зрения, вообще атавизм эпохи).


Другие отзывы
15 марта 2016
Работами Запашных мы с сыном довольны всегда. Считаю, их шоу – лучшие в российском цирке. Фанатами стали несколько назад, когда попали на «Легенду» в Лужниках. Это было настолько эффектно и не похоже на остал.. Подробнее »
Мирослава
27 декабря 2012
В Лужники пришла с подругой. Она сыну подарок сделала, ну и предложила составить компанию, чтоб самой не скучать – думала, что в зале одни дети будут. Я поддержала идею, и очень удивилась, увидев, что в Лужниках.. Подробнее »
Светик
15 января 2018
Ангел Ы – лучшая работа Запашных, кто бы и что не говорил! Сделано с душой и любовью, полезно посмотреть не только детям, но и взрослым. Подробнее »
Матвей
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве