Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Мирослава

Добавить отзыв
15 марта 2016

Работами Запашных мы с сыном довольны всегда. Считаю, их шоу – лучшие в российском цирке.

Фанатами стали несколько назад, когда попали на «Легенду» в Лужниках. Это было настолько эффектно и не похоже на остальные шоу, что мы стали покупать билеты на каждую елку. В этом году побывали на «Хозяйке мертвого озера». Что могу сказать? Получилась превосходная сказка для детей (но – не малышей) и взрослых.

Была рада узнать, что представления Запашных идут не только в зимние каникулы. Ради пробы заказали билеты в Большой Московский цирк на «Эмоци и…». Ходили в прошлые выходные. Не разочаровались ни я, ни 12-летний Кирилл. Конечно, это - не грандиозные новогодние шоу (там размах другой), но тоже хорошо. Качественно, неглупо, есть «коронные» номера с хищниками и на лошадях. Тем, кто никогда не видел работ Запашных, думаю, понравится.


Другие отзывы
23 мая 2016
Отличное шоу! До этого были на «Эмоциях», так вот «Посланник» намного ярче и эффектнее! Не думала, что цирк меня чем-то удивит (мы часто ходим с дочкой на шоу), но «Посланник» смог)). Лучше всех были морские ко.. Подробнее »
Москвичка
23 января 2017
Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву. Подробнее »
Марина
16 января 2013
Если вы еще не были на «Кукле», очень рекомендую сходить. Потрясающий спектакль, в котором Запашные превзошли сами себя. Правда, не уверена, что он подойдет маленьким детям, но вот подросткам точно будет интересн.. Подробнее »
Екатерина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве