Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Ира

Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.

Другие отзывы
28 декабря 2015
Так получилось, что с детьми (сыном 12 лет и дочкой 9 лет) побывали на обоих представлениях – «Вещем сне» и «Хозяйке мертвого озера». Здорово, что и сюжет, и герои перекликаются – можно посмотреть на происходящее.. Подробнее »
Арина
7 марта 2016
Ходили в цирк на Вернадского всей семьей, сделав 12-летней дочке подарок к 8 марта. Шоу «Эмоци и…» понравилось всем, включая довольно привередливого супруга. Особенно запомнились акробаты на качелях и гимнасты на.. Подробнее »
Лариса
10 мая 2017
Честно говоря, на «Королеву» пошли неожиданно для себя. Освободился субботний вечер, решили с мужем порадовать ребенка и всей семьей отправились в цирк. Меня постановка цирка на Вернадского удивила своей немногос.. Подробнее »
Алиса
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве