Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Ира

Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.

Другие отзывы
11 октября 2015
Сани, как известно, надо готовить летом, а билеты на зимние представления лучше покупать, как только они поступят в продажу. Про елки Запашных слышали много, но ни разу не доводилось сходить. Все как-то получалос.. Подробнее »
oKsAnA-777
31 января 2017
Были на Снежной королеве в цирке. Шоу понравилось и мне, и дочке-второклашке. Хотя сначала удивило. Очень уж тихое, беззвучное. Но потом привыкаешь. Первое отделение богаче второго, на мой взгляд. Мишки беспо.. Подробнее »
Агния
24 октября 2015
В нашей семье знакомство с творчеством Запашным будет не совсем обычным. Как идут на шоу люди? Когда афишу увидят, про сюжет прочитают и т.д. Я же решила сводить дочку (да и сама сходить) на спектакль «Хозяйка.. Подробнее »
Кристина Леонтьева
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве