Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
13 июня 2017
Очченнь рекомендую «ЦиркUS» к просмотру!!!!!!!
Ходили второй раз (первый – в прошлом году) всей семьей: к нам с дочкой-второклашкой присоединился супруг.
Вообще, муж очень скептически относится к цирковому иску..
Подробнее »
Марта
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
25 декабря 2014
Очень много положительных эмоций вызвала недавняя премьера – программа Запашных «Sиsтема». Особенно порадовал формат – не небольшой манеж, а просторные Лужники, там и не тесно, и программа иначе воспринимается. П..
Подробнее »
Виктория