Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
7 марта 2016
Ходили в цирк на Вернадского всей семьей, сделав 12-летней дочке подарок к 8 марта. Шоу «Эмоци и…» понравилось всем, включая довольно привередливого супруга. Особенно запомнились акробаты на качелях и гимнасты на..
Подробнее »
Лариса
28 ноября 2016
Хочу поблагодарить агентство за билеты на «Снежную королеву». Наша семья старается не пропускать новогодние шоу братьев Запашных. Но раньше не всегда удавалось найти билеты на нужную дату. То есть самые дорогие-т..
Подробнее »
Марта
11 января 2016
Невероятно красивое шоу сделали на этот раз Запашные! Мы попали на «Хозяйку мертвого озера» уже под конец каникул, о чем я сильно пожалела, поскольку с удовольствием бы сходила еще раз (может, шоу снова покажут?!..
Подробнее »
Ирина