Добавить отзыв
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважение.
В цирк мы ходили с дочкой семи лет. Ей «Посланник» очень понравился, хотя моему неугомонному ребенку непросто высидеть полноценную программу с антрактом. Но она смогла и потом еще долго вспоминала клоуна, а еще морских львов, которые ее поразили.
5 августа 2016
Не прямо шедевр, но хорошо. Трюк с морскими котиками не отметил только ленивый. Но промолчать нельзя: они невероятно милые! И дрессировщик у них, умничка и душка, старается, общается как с детьми. Уважение такие..
Подробнее »
Алсу
25 декабря 2014
Очень много положительных эмоций вызвала недавняя премьера – программа Запашных «Sиsтема». Особенно порадовал формат – не небольшой манеж, а просторные Лужники, там и не тесно, и программа иначе воспринимается. П..
Подробнее »
Виктория
3 января 2017
Очень хорошее шоу. Интересный неглупый сюжет. Костюмы – на высоте, трюки – тоже. Запашные вызывают уважение. Действительно с душой подходят к каждому представлению. Рекомендую, не пожалеете, если сходите. Нам все..
Подробнее »
Виктор