Добавить отзыв
23 мая 2016
Отличное шоу! До этого были на «Эмоциях», так вот «Посланник» намного ярче и эффектнее!
Не думала, что цирк меня чем-то удивит (мы часто ходим с дочкой на шоу), но «Посланник» смог)). Лучше всех были морские котики (или львы?). Я даже не подозревала, что такие неуклюжие на вид звери могут быть столь умными.
Дрессировщик у них хороший, молодец, любит их, это видно!
Побольше бы таких добрых программ!
1 декабря 2015
Были с дочкой 9-лет на «К.У.К.Л.Е.». Обеим шоу очень понравилось: динамичное, не затянутое, сюжет понятен. Атмосфера загадочная, мистическая. Номера с тиграми – выше всяких похвал.
Радует, что Запашные каждый..
Подробнее »
Инга
3 июня 2016
Сама «Посланника» не видела, но пересказываю слова сына-третьеклассника: «Круть!».
Сева ходил вместе с отцом. Но супруг у меня не особо разговорчив, потому ограничился лаконичным «неплохо». Хотя из его уст это..
Подробнее »
Света
29 декабря 2016
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты.
В остальном – как и остал..
Подробнее »
Стас