Добавить отзыв
23 мая 2016
Отличное шоу! До этого были на «Эмоциях», так вот «Посланник» намного ярче и эффектнее!
Не думала, что цирк меня чем-то удивит (мы часто ходим с дочкой на шоу), но «Посланник» смог)). Лучше всех были морские котики (или львы?). Я даже не подозревала, что такие неуклюжие на вид звери могут быть столь умными.
Дрессировщик у них хороший, молодец, любит их, это видно!
Побольше бы таких добрых программ!
7 декабря 2015
Были в цирке на Вернадского в это воскресенье на финальной программе Мр. Тигр. КЛАССНО! Жаль, что так недолго шоу шло.
Перед покупкой билетов я долго раздумывала, читала разные отзывы, в том числе доводилось и..
Подробнее »
Вероника
24 декабря 2015
Хочется поделиться впечатлениями после посещения Цирка братьев Запашных. Ниже излагаю свой подробный и развернутый отзыв об увиденном.
Представление “Хозяйка мертвого озера” привлекает интригующим названием и..
Подробнее »
Ирина Геннадьевна
9 февраля 2017
На «Снежную королеву» ходил второй раз. Первый, естественно, со своим ребенком. А тут водил племянников, они в гости приехали из Самары. На зимние каникулы выбраться не смогли, вот только сейчас получилось. Что с..
Подробнее »
Павел