Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Nimfa34

Добавить отзыв
23 июня 2016

Если вы еще не были на «Посланнике», сходите обязательно, очень рекомендую! Замечательная постановка!

Мы с сынишкой выбрались в будний вечер, народ, конечно, был, но не так много, как по выходным, потому никакой толкотни. Да и место свое (6-й ряд сектора Д) нашли без труда, не пришлось никому по ногам ходить – в зал вошли одними из первых.

Все номера хорошие, костюмы у артистов очень яркие, красочные – сразу возникает праздничное настроение.

Трюки с животными любопытные. Больше всего нам морские хищники запомнились. А еще очень понравился номер с мыльными пузырями. Здорово, что их запускал не один артист, а несколько из разных точек сцены – как-то масштабно. Опять же, очень хорошая вещь - экраны: на них все подробно видно, что важно для зрителей, сидящих в отдалении.


Другие отзывы
16 ноября 2015
Были с дочкой на шоу Запашных. «К.У.К.Л.А.» разительно отличается от других работ братьев. Не столько по стилистике (я бы назвала программу «готическим мюзиклом»), сколько по наполнению. Сюжет серьезный и важный,.. Подробнее »
Аленка
12 ноября 2015
"Мр. Тигр" - необычный спектакль. Надо сказать, мы с ребенком рассчитывали на нечто более традиционное: цирковые номера с клоунами и животными. Запашные же поставили полноценный цирковой мюзикл, сюжет которого, п.. Подробнее »
Алла, мама Никиты
28 декабря 2015
Так получилось, что с детьми (сыном 12 лет и дочкой 9 лет) побывали на обоих представлениях – «Вещем сне» и «Хозяйке мертвого озера». Здорово, что и сюжет, и герои перекликаются – можно посмотреть на происходящее.. Подробнее »
Арина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве