Добавить отзыв
13 июля 2016
Братья Запашные как и их Отец всегда вызывали моё восхищение, пока есть в Руси такие Сыны , да не исчезнет наше Царство!
6 января 2017
У нас в семье была традиция - на Новый год каждый год покупали билеты в Большой Московский Государственный цирк. Впервые мы попали сюда приблизительно в 2004 году, когда старшей дочери было не полных три года (се..
Подробнее »
Ирина
3 ноября 2017
Хорошее представление, клоунесса умница, акробаты молодцы, животных мало, но носорог впечатлил. Советую сходить, думаю, вам понравится. Из тех, кто был со мной (да и вообще, если судить по реакции других зрителей..
Подробнее »
Вика
23 августа 2016
Сожалею, что в прошлом году не попали с мужем и дочкой на елку к Запашным – не досталось билетов. В этом году решила исправить ситуацию и заказать их заранее, чтобы потом не носиться сломя голову по кассам и не и..
Подробнее »
Vikki