Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Пенсионер Владимир

Добавить отзыв
13 июля 2016
Братья Запашные как и их Отец всегда вызывали моё восхищение, пока есть в Руси такие Сыны , да не исчезнет наше Царство!

Другие отзывы
20 октября 2015
На Запашных ходим часто. То есть как – часто: не упускаем ни одного зимнего шоу. Лужники уже стали традиционным местом, где мы посещаем новогоднюю елку. Первое знакомство началось с шоу «Садко». Мне тогда понрави.. Подробнее »
Светлана Игнатова
25 января 2016
Сегодня получил три билета на шоу «Эмоци и». Пойдем с супругой и сыном 10 лет. Хочу сказать спасибо за быструю доставку. Вообще, люблю делать покупки по интернету, это – колоссальная экономия времени. Так что все.. Подробнее »
Игорь
30 декабря 2017
Представление нам понравилось. Не понравились сотрудники Лужников. Мы опоздали на 5 мин. (т.к. ехали из другого города) приехали наши места заняты, администратор решить наш вопрос с местами отказался. Сказал ищит.. Подробнее »
Марина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве