Добавить отзыв
17 сентября 2016
Очень.Очень.Очень понравилось!Замечательная постановка.акробатика-высший пилотаж.отличные спец.эффекты.положительные эмоции.магические иллюзии.отличное настроение!Были и на предыдущих представлениях -"Садко"."Камелот"-так же не разочаровались.только радость.от которой дух захватывает!Спасибо братьям Запашным!Настоящие профессионалы!В этом году тоже пойдем на представление.
10 мая 2016
Были на премьере «Посланника», но потом уехали отдыхать и до отзыва дело дошло только сейчас. Замечу, что новую программу цирк приурочил к своему дню рождения – 45-летнему юбилею, потому открытие было торжественн..
Подробнее »
Эльза
24 октября 2016
Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось.
Мне же показало..
Подробнее »
Мила
22 ноября 2017
Как –то уж очень уныло. Не понравилось совершенно. Ждали большего от «Идола». Ничего нового в трюках не увидели. Да и подготовка так себе. Не советую.
Подробнее »
Алла