Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Маргарита

Добавить отзыв
28 сентября 2016

ходили в выходные на циркус 2.0 – новое шоу запашных в цирке на вернадского. очень понравились костюмы, такие необычные! не думала, что в цирке могут что-то подобное сделать. номера хорошие, особенно с животными и акробатами. и мне, и сыну 7 лет все понравилось. спасибо!


Другие отзывы
8 декабря 2016
Обычно под Новый год мы с ребенком и супругой ходили в Лужники на зимние представления братьев Запашных. Были три года подряд, и ни один из походов не разочаровал. Хотя, конечно, какие-то моменты казались порой н.. Подробнее »
Марат
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля. На арене всегда есть 2.. Подробнее »
галИчка
16 января 2014
Страшная сила – не первая елка у Запашных, на которую мы отправились с 11-летним сыном. И это шоу не разочаровало. Павлику больше понравилось, чем мне – он любит все эти истории про артефакты, зомби, путешествия.. Подробнее »
Sofiya
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве