Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Маргарита

Добавить отзыв
28 сентября 2016

ходили в выходные на циркус 2.0 – новое шоу запашных в цирке на вернадского. очень понравились костюмы, такие необычные! не думала, что в цирке могут что-то подобное сделать. номера хорошие, особенно с животными и акробатами. и мне, и сыну 7 лет все понравилось. спасибо!


Другие отзывы
30 октября 2015
Остались довольны походом в цирк Вернадского. У меня дети-погодки, старший пошел в шестой класс, младший – в пятый. Цирком они бредят лет с трех каждый. И если я в детстве с огромным интересом шла в цирк на клоун.. Подробнее »
Крис, мамочка мальчишек – Павла и Стаса
15 октября 2015
Если соберетесь на Запашных, билеты покупайте заранее. Можно и на этом сайте: все быстро и качественно. Информацию менеджеры предоставляют полную, все подскажут, если нужно, помогут выбрать место поудобнее. И, са.. Подробнее »
Irina
11 июля 2016
В цирк на Вернадского попали случайно. Выдался свободный выходной и старший ребенок попросился в цирк. Пошли на «Посланника», потому что много хороших отзывов слышали о шоу. Да и билеты заказали за день на этом с.. Подробнее »
Максим Свердлов
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве