Добавить отзыв
3 октября 2016
Хочется сказать только «Великолепно!»
Номер с корейскими акробатами – нечто! Мы с дочкой никогда такого не видели, хотя часто ходим в цирк. Я, взрослый человек, была впечатлена и поражена до глубины души! Очень-очень-очень эффектно и зрелищино!
Конечно, молодцы Запашные со своими кошками. Наша семья вообще любит цирк Запашных, на их выступления ходим довольно часто, потому ничего особо нового в трюке не нашли. Но все равно остались им довольны.
Мне все понравилось, много номеров с артистами-людьми. А вот дочка была немного опечалена тем, что животных не так много, как ей бы хотелось. Но все равно рада, что побывала на премьере. Говорит, не пожалела.
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
29 марта 2017
Спектакль на 4 с плюсом. Тигров не хватило, а мишки показались уставшими. Возможно, им просто было жарко. Мартышка вот нормально справилась со своей задачей. Хорошо вошла в образ.
На мой взгляд, спектаклю не х..
Подробнее »
XXXX
19 декабря 2016
Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ле..
Подробнее »
Вика