Добавить отзыв
14 октября 2016
Циркус очень понравился! Роскошная работа, бесподобные наряды – достойны какого-нибудь космического показа мод. Или коллекции из «будущего». Но, конечно, не в нарядах дело. Сюжет про цирковые возможности обыгран красиво, изящного и эффектно. Время пролетело незаметно не только для меня, но и для сына-непоседы. Обычно мой второклассник 40-минутный урок высидеть не может, а тут за уши было не оттянуть – смотрел на манеж, как завороженный).
16 декабря 2017
Заказывал билеты на этом сайте, прельстившись афишей новогоднего шоу Запашных «АнгелЫ» в Лужниках.
Претензий к качеству нет – сервис на уровне: вежливые операторы, общаются корректно, на вопросы отвечают быстро..
Подробнее »
Юрий
6 октября 2017
Не скажу, что гала-шоу – представление для детей. Ну не для малышей, это точно. Но в остальном – программа высокого уровня. Сама я давно мечтала сходить на фестиваль «Идол». Но, несмотря на то, что живу в 15 мину..
Подробнее »
Виктория, мама двоих сыновей
3 декабря 2015
Очень надеялась, что смогу увидеть шоу «Эмоци и». Когда оно только появилось в репертуаре Запашных, купить билет в цирк не удалось: я сама из Подмосковья, график ненормированный, а у сына-школьника, помимо уроко..
Подробнее »
Оксана, Подмосковье