Добавить отзыв
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интересно, красиво! Восторг полнейший! Ощущения детства, страха и радости! Спасибо!
28 декабря 2014
Думала, перед Новым годом билеты на Запашных не достать нигде. Тем более мне нужно было «оптом»: кроме моей десятилетней Светы шли еще 9 ее одноклассников. Очень здорово, что на этом сайте оказалось нужное количе..
Подробнее »
Мирра
24 декабря 2015
Ходили на елку в Лужники с сыном и дочкой, 10 и 7 лет. Довольны остались все! Животных немного, но это постановку ничуть не портит. Напротив, показывает, насколько замечательным может быть шоу просто с людьми-арт..
Подробнее »
Света
28 октября 2015
Спешу поделиться радостью: буквально несколько минут назад стала счастливой владелицей билетов на новогоднее шоу Запашных! С огромным нетерпением ждала заказа (его оформила на этом сайте), чтобы обрадовать дочурк..
Подробнее »
Златослава