Добавить отзыв
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интересно, красиво! Восторг полнейший! Ощущения детства, страха и радости! Спасибо!
8 декабря 2016
Обычно под Новый год мы с ребенком и супругой ходили в Лужники на зимние представления братьев Запашных. Были три года подряд, и ни один из походов не разочаровал. Хотя, конечно, какие-то моменты казались порой н..
Подробнее »
Марат
2 февраля 2010
Были несколько дней назад в «Лужниках». Запашные облюбовали этот спорткомплекс для своих новогодних шоу. И не зря. Передать масштаб и размах круче, чем делают они на арене, просто невозможно.
Само шоу очень до..
Подробнее »
Lis
18 февраля 2016
Ходили недавно в Большой Московский цирк на «Эмоци и…». Тавтология, конечно, но программа у меня вызвала разные эмоции, в целом – положительные. Хотя, конечно, цель похода – познакомить с шоу Запашных 8-летнюю до..
Подробнее »
Ирина