Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Светлана

Добавить отзыв
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интересно, красиво! Восторг полнейший! Ощущения детства, страха и радости! Спасибо!

Другие отзывы
11 мая 2016
Жена купила на всю семью (себя, меня и двоих сыновей) билеты на «Посланника». Вообще, я не поклонник цирка как такового. Но этой постановкой проникся: добрая, милая, интересная и не затянутая. И, что важно лично.. Подробнее »
Николай
31 декабря 2015
Ходил с маленькими детьми(6.10) Это самое интересное шоу которое я видел в своей жизни. После такого представления ходить в обычный цирк не хочется. Спасибо большое за такое феерическое шоу)) Подробнее »
Андрей
17 января 2017
Ходили в выходные на «Снежную королеву». Неплохой спектакль, но немного странный. Вроде как заявлялось, что цирк не изменит сказку про Кая и Герду. В общем-то, сюжет соответствует классической истории. Вот только.. Подробнее »
Екатерина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве