Добавить отзыв
23 октября 2016
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интересно, красиво! Восторг полнейший! Ощущения детства, страха и радости! Спасибо!
18 марта 2016
«Эмоци и…» - легкое и веселое шоу. На него нужно идти всей семьей. Родители смотрят с таким же интересом, как и дети. Хорошее наполнение: есть номера с животными, есть клоуны. Нас с 7-летним сыном впечатлили гимн..
Подробнее »
Ирина из Москвы
11 мая 2016
Жена купила на всю семью (себя, меня и двоих сыновей) билеты на «Посланника». Вообще, я не поклонник цирка как такового. Но этой постановкой проникся: добрая, милая, интересная и не затянутая. И, что важно лично..
Подробнее »
Николай
23 июня 2016
Если вы еще не были на «Посланнике», сходите обязательно, очень рекомендую! Замечательная постановка!
Мы с сынишкой выбрались в будний вечер, народ, конечно, был, но не так много, как по выходным, потому никак..
Подробнее »
Nimfa34