Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Мила

Добавить отзыв
24 октября 2016

Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось.

Мне же показалось, что звук порой чересчур громкий, а в некоторые моменты не хватило экшена. Но в остальном – все хорошо.


Другие отзывы
1 января 2018
Были на представлении 30 декабря. Очень понравилось. Было интересно не только ребенку, но и взрослым. Спасибо за профессионализм, красочность и новогоднее настроение. Подробнее »
Наталья
1 июня 2016
Были на «Посланнике» в прошлые выходные с 10-летним сыном и 7-летней дочкой. Шоу понравилось обоим: смотрели, не отрываясь. Даже после антракта они все торопились в зал, боялись пропустить начало. Но, справедлив.. Подробнее »
Игорь, 37 лет
23 августа 2016
Сожалею, что в прошлом году не попали с мужем и дочкой на елку к Запашным – не досталось билетов. В этом году решила исправить ситуацию и заказать их заранее, чтобы потом не носиться сломя голову по кассам и не и.. Подробнее »
Vikki
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве