Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Мила

Добавить отзыв
24 октября 2016

Тигры, доберманы, корейские акробаты – самая сильная часть шоу. Дети 7 и 4 лет смотрели с огромным интересом, для Миши и Вити это было первое знакомство с цирком Запашным. И им все понравилось.

Мне же показалось, что звук порой чересчур громкий, а в некоторые моменты не хватило экшена. Но в остальном – все хорошо.


Другие отзывы
4 января 2017
Взрослым шоу понравилось больше, чем детям. Трюков с акробатами-гимнастами много. И очень хорошие номера, поставлены качественно, исполнены хорошо. А вот детям, надо признать, не так сильно понравилось. Они ждали.. Подробнее »
Света
14 февраля 2017
Много слышала про шоу «Снежная королева», что идет в Большом Московском цирке. Но все не могла выкроить время и сводить ребенка. Наконец-то получилось (директор устроил незапланированные каникулы), сходили в выхо.. Подробнее »
Наташка
22 октября 2017
Прекрасное шоу, нам с сыном очень понравилось. Ярко, необычно, динамично. Шоу своих денег стоит однозначно. Ходили на дневной сеанс, народа много, но без толкучки. Сидели в середине, но можно будет и поближе в др.. Подробнее »
Виктория
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве