Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Аллочка

Добавить отзыв
2 ноября 2016

Циркус 2.0 – лучшее, на что сейчас можно отвести ребенка 8 лет. Вообще, для средней и старшей школы программа отлично подойдет. Очень сложные и эффектные трюки гимнастов с акробатами. Совсем малыши вряд ли поймут, а вот тем, у кого более сознательный возраст – интересно. Дрессированные звери, включая тигров, присутствуют. Есть клоун, правда, мне его не хватило – можно было бы побольше времени выделить на его миниатюры. Но общее впечатление не плохое осталось.


Другие отзывы
15 февраля 2016
Хорошее шоу, тянет на «пятёрку». Вот только я бы рекомендовала его детям постарше – лет от шести-семи. В «Эмоциях» немного животных, но это компенсируют акробаты, гимнасты и клоуны. Очень яркая постановка, музыка.. Подробнее »
Лариса
4 января 2017
Взрослым шоу понравилось больше, чем детям. Трюков с акробатами-гимнастами много. И очень хорошие номера, поставлены качественно, исполнены хорошо. А вот детям, надо признать, не так сильно понравилось. Они ждали.. Подробнее »
Света
15 декабря 2016
Очень рада, что успела купить билеты на премьеру «Снежной королевы». В последнее время только про это представление и слышу: от коллег, по радио, постоянно на баннеры натыкаюсь. Да и дочка все уши прожужжала про.. Подробнее »
Алла
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве