Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Маришка

Добавить отзыв
4 ноября 2016

На Циркус еще не ходили – только сегодня заказали билеты. Отправимся в эти выходные. Надеюсь, постановка не разочарует. Прошлые спектакли (обычный и новогодний) Запашных нам всем, мне, супругу и детям 5 и 8 лет, понравились. Причем не так зацепили животные, как акробаты с гимнастами – вот кто настоящие асы!

Хочу сказать отдельное спасибо курьеру за быструю доставку - не заставил себя ждать.


Другие отзывы
11 октября 2015
Сани, как известно, надо готовить летом, а билеты на зимние представления лучше покупать, как только они поступят в продажу. Про елки Запашных слышали много, но ни разу не доводилось сходить. Все как-то получалос.. Подробнее »
oKsAnA-777
19 декабря 2016
Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ле.. Подробнее »
Вика
10 января 2013
Билеты в Лужники на «К.У.К.Л.У.» ждали, признаюсь, с нетерпением. Видели другие шоу Запашных, в частности, «Садко» и обе части «Камелота», и ребенок тогда был под сильным впечатлением: и сюжет понравился, и трюки.. Подробнее »
Kriss
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве