Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Алиша

Добавить отзыв
9 ноября 2016

Круто!
Ходили большой компанией: дети, взрослые. И все радовались одинаково, чудесное шоу. Животных, правда, не так много, как хотелось бы, но спектакль от этого не хуже. Сходите обязательно с детьми - не пожалеете, наоборот, потом долго будете вспоминать.
Отдельное спасибо агентству за доставку билетов: все оперативно и честно.


Другие отзывы
3 октября 2016
Хочется сказать только «Великолепно!» Номер с корейскими акробатами – нечто! Мы с дочкой никогда такого не видели, хотя часто ходим в цирк. Я, взрослый человек, была впечатлена и поражена до глубины души! Очень-.. Подробнее »
Марина
10 мая 2017
Честно говоря, на «Королеву» пошли неожиданно для себя. Освободился субботний вечер, решили с мужем порадовать ребенка и всей семьей отправились в цирк. Меня постановка цирка на Вернадского удивила своей немногос.. Подробнее »
Алиса
3 ноября 2015
Заказывали на этом сайте билеты к Запашным на новое шоу – «Хозяйку мертвого озера», которую зимой 2015-го покажут в Лужниках. Остались очень довольны. Во-первых, заказ оформляется быстро и легко, никаких трудност.. Подробнее »
Коллектив фирмы «Спектр+»
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве