Добавить отзыв
13 ноября 2016
Мы были на всех представлениях,и мы в восторге!!! Они большие молодцы!!!
11 октября 2015
Сани, как известно, надо готовить летом, а билеты на зимние представления лучше покупать, как только они поступят в продажу. Про елки Запашных слышали много, но ни разу не доводилось сходить. Все как-то получалос..
Подробнее »
oKsAnA-777
3 декабря 2015
Очень надеялась, что смогу увидеть шоу «Эмоци и». Когда оно только появилось в репертуаре Запашных, купить билет в цирк не удалось: я сама из Подмосковья, график ненормированный, а у сына-школьника, помимо уроко..
Подробнее »
Оксана, Подмосковье
28 декабря 2015
Так получилось, что с детьми (сыном 12 лет и дочкой 9 лет) побывали на обоих представлениях – «Вещем сне» и «Хозяйке мертвого озера». Здорово, что и сюжет, и герои перекликаются – можно посмотреть на происходящее..
Подробнее »
Арина