Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Любочка

Добавить отзыв
17 ноября 2016

ЦиркUS – очень интересная программа, рекомендую не только мамам с детьми, но и папам. Прекрасная возможность провести время всей семьей. Хорошая постановка, добротно выполнены костюмы, трюки отрепетированы до мелочей. В наш визит не было накладок: у гимнастов-акробатов все прекрасно получалось, звери выступали играючи: легко, без принуждения, как будто себе самим в удовольствие. Сюжет вроде бы и простой – понятно даже самым маленьким (про цирк ведь), но, с другой стороны, и взрослые заинтересованы. Сходите обязательно, не пожалеете!


Другие отзывы
11 января 2014
Сходили на Страшную силу с ребенком 10-лет. Сюжет приключенческий про путешествия героев по параллельным мирам и затерянным городам. Много спецэффектов и номеров, причем настолько много, что не успеваешь порой сл.. Подробнее »
Дарья Фролова
8 апреля 2016
Шоу Запашных стараемся не пропускать. Были и на елке про Хозяйку в Лужниках, недавно ходили на «Эмоции». А теперь заказали билеты на «Посланника». У меня как раз отпуск будет, сходим с ребенком, отдохнем. Если но.. Подробнее »
Мария, Москва
29 ноября 2017
Очень понравился носорог – его так редко увидишь на публике, и, тем более в цирке. В восторге от групповых акробатов (вроде бы, из Танзании или откуда-то оттуда). Поразили итальянцы, метавшие ножи и стрелявшие.. Подробнее »
Виктория Вячеславовна
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве