Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Максим, Подольск

Добавить отзыв
23 ноября 2016

Были с сыном и племянником на новом шоу в цирке на Вернадского. Неплохо, детям понравилось. Я же больше сторонник более классического цирка, где клоуны есть, зверей побольше. Но, как ни крути, программа «Циркус» стоящая, все артисты постарались на славу.

После похода решил заказать детям билеты на новогоднее представление. Все равно в каникулы времени свободного много. Съездим, оценим «Снежную королеву».


Другие отзывы
12 ноября 2015
"Мр. Тигр" - необычный спектакль. Надо сказать, мы с ребенком рассчитывали на нечто более традиционное: цирковые номера с клоунами и животными. Запашные же поставили полноценный цирковой мюзикл, сюжет которого, п.. Подробнее »
Алла, мама Никиты
6 ноября 2015
Никогда не думала, что снова пойду на шоу, которое уже видела, ведь эффект «новизны» уже потерян. Но не в этот раз. Вообще, «К.У.К.Л.У.» Запашные показали впервые в Лужниках несколько лет назад. Мы с ребенком,.. Подробнее »
Alla
18 января 2018
Были в цирке на Вернадского на Царевне-Несмеяне и на Уфо в Лужниках. Второе шоу оригинальнее первого, но понравилось меньше. Царевна – полноценная сказка, которую смотришь и отдыхаешь душой! Уфо – работа посложне.. Подробнее »
Ариша
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве