Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Максим, Подольск

Добавить отзыв
23 ноября 2016

Были с сыном и племянником на новом шоу в цирке на Вернадского. Неплохо, детям понравилось. Я же больше сторонник более классического цирка, где клоуны есть, зверей побольше. Но, как ни крути, программа «Циркус» стоящая, все артисты постарались на славу.

После похода решил заказать детям билеты на новогоднее представление. Все равно в каникулы времени свободного много. Съездим, оценим «Снежную королеву».


Другие отзывы
21 марта 2017
Очень неплохой спектакль. Правда, какой-то зимний, а хочется уже теплого солнечного лета. Но в остальном – все здорово. Дети, сын 5 лет и дочка 8 лет остались довольны походом. Сказали, что еще пойдут в этот цирк. Подробнее »
Алика
11 января 2016
Невероятно красивое шоу сделали на этот раз Запашные! Мы попали на «Хозяйку мертвого озера» уже под конец каникул, о чем я сильно пожалела, поскольку с удовольствием бы сходила еще раз (может, шоу снова покажут?!.. Подробнее »
Ирина
2 февраля 2010
Были несколько дней назад в «Лужниках». Запашные облюбовали этот спорткомплекс для своих новогодних шоу. И не зря. Передать масштаб и размах круче, чем делают они на арене, просто невозможно. Само шоу очень до.. Подробнее »
Lis
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве