Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марта

Добавить отзыв
28 ноября 2016

Хочу поблагодарить агентство за билеты на «Снежную королеву». Наша семья старается не пропускать новогодние шоу братьев Запашных. Но раньше не всегда удавалось найти билеты на нужную дату. То есть самые дорогие-то вроде и были, но либо сеанс не подходил, либо мы все не помещались рядом друг с другом, либо очень «кусалась» итоговая цена. Так было и со «Снежной королевой». Много где искали, но, в конечном счете, нашли то, что нужно, именно здесь. Спасибо!


Другие отзывы
23 ноября 2016
Были с сыном и племянником на новом шоу в цирке на Вернадского. Неплохо, детям понравилось. Я же больше сторонник более классического цирка, где клоуны есть, зверей побольше. Но, как ни крути, программа «Циркус».. Подробнее »
Максим, Подольск
27 декабря 2012
В Лужники пришла с подругой. Она сыну подарок сделала, ну и предложила составить компанию, чтоб самой не скучать – думала, что в зале одни дети будут. Я поддержала идею, и очень удивилась, увидев, что в Лужниках.. Подробнее »
Светик
10 января 2016
Потрясающее представление. Яркое, красивое, зрелищное, по настоящему новогоднее. Ходила с двумя детками 4 и 10 лет, старшую дочь тронуло до слез номер с воздушными гимнастами (где натягивали сеть). Вообщем у ког.. Подробнее »
Анна
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве