Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Вика

Добавить отзыв
19 декабря 2016

Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ледовых шоу. И зрителям интересно, и мишкам, надеюсь, неплохо.

Сюжет знаком, наверное, каждому. Но Запашные его немного разнообразили, придумав еще такого героя как Сосульк. Он, конечно, помощник злой Королевы, но все равно какой-то обаятельный вышел.

Итог: на спектакль надо идти обязательно! Очень качественная постановка.


Другие отзывы
13 июня 2017
Очченнь рекомендую «ЦиркUS» к просмотру!!!!!!! Ходили второй раз (первый – в прошлом году) всей семьей: к нам с дочкой-второклашкой присоединился супруг. Вообще, муж очень скептически относится к цирковому иску.. Подробнее »
Марта
3 марта 2017
Билеты на Снежную Королеву нам подарили. Сама бы я, наверное, так и не собралась. Анонс не зацепил, в прошлом году Вещий сон был как-то… ярче, захватывающей даже по анонсу. А тут пошли. Не так плохо было, как я о.. Подробнее »
Милана
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважен.. Подробнее »
Ира
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве