Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Вика

Добавить отзыв
19 декабря 2016

Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ледовых шоу. И зрителям интересно, и мишкам, надеюсь, неплохо.

Сюжет знаком, наверное, каждому. Но Запашные его немного разнообразили, придумав еще такого героя как Сосульк. Он, конечно, помощник злой Королевы, но все равно какой-то обаятельный вышел.

Итог: на спектакль надо идти обязательно! Очень качественная постановка.


Другие отзывы
15 декабря 2016
Очень рада, что успела купить билеты на премьеру «Снежной королевы». В последнее время только про это представление и слышу: от коллег, по радио, постоянно на баннеры натыкаюсь. Да и дочка все уши прожужжала про.. Подробнее »
Алла
26 декабря 2016
Были на Системе 24.12.2016. Очень понравилось всем. А мы ходили приличной компанией: мы с мужем и двумя детьми 5 и 8 лет, мой брат с племянником 6 лет, подруга с дочкой 9 лет. Шоу действительно интересное. Пра.. Подробнее »
Вика
16 января 2014
Страшная сила – не первая елка у Запашных, на которую мы отправились с 11-летним сыном. И это шоу не разочаровало. Павлику больше понравилось, чем мне – он любит все эти истории про артефакты, зомби, путешествия.. Подробнее »
Sofiya
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве