Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Стас

Добавить отзыв
24 декабря 2016

Ходили в Лужники на «Систему. Человеческий фактор» с женой и сыном 8 лет. Первую «Систему» мы тоже видели, но тогда Матвейка был еще мал, не особо проникся. А сейчас вот оценил, говорит, что «круто было».

Нам тоже понравилось. Сюжет не новый, но для современных детей актуальный как никогда. Опять же, сделано очень качественно. Костюмы впечатлили даже меня, не говоря уже про ребенка.

Супруга ждала зверей, и дождалась. Белые тигры ее просто покорили))).

Резюмируя, могу сказать, что вполне достойное шоу, на которое стоит сходить всей семьей.


Другие отзывы
7 февраля 2016
Побывали в Большом Московском цирке на премьере «Эмоци и…». Название полностью себя оправдывает! Шоу – потрясающее! Понравилось и мне, и 10-летнему сыну. Хотя Паша уже в том возрасте, когда интерес к цирку стал у.. Подробнее »
Александра
16 декабря 2015
Сегодня получил три билета на «Хозяйку мертвого озера». Пойду с сыном и племянницей. Дети ровесники, им 11 лет, и истории фантастические любят. Сначала думал, что спектакль страшноватый получится. Но, с учетом со.. Подробнее »
Макс, г. Москва
1 июня 2016
Были на «Посланнике» в прошлые выходные с 10-летним сыном и 7-летней дочкой. Шоу понравилось обоим: смотрели, не отрываясь. Даже после антракта они все торопились в зал, боялись пропустить начало. Но, справедлив.. Подробнее »
Игорь, 37 лет
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве