Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Стас

Добавить отзыв
24 декабря 2016

Ходили в Лужники на «Систему. Человеческий фактор» с женой и сыном 8 лет. Первую «Систему» мы тоже видели, но тогда Матвейка был еще мал, не особо проникся. А сейчас вот оценил, говорит, что «круто было».

Нам тоже понравилось. Сюжет не новый, но для современных детей актуальный как никогда. Опять же, сделано очень качественно. Костюмы впечатлили даже меня, не говоря уже про ребенка.

Супруга ждала зверей, и дождалась. Белые тигры ее просто покорили))).

Резюмируя, могу сказать, что вполне достойное шоу, на которое стоит сходить всей семьей.


Другие отзывы
28 декабря 2014
Думала, перед Новым годом билеты на Запашных не достать нигде. Тем более мне нужно было «оптом»: кроме моей десятилетней Светы шли еще 9 ее одноклассников. Очень здорово, что на этом сайте оказалось нужное количе.. Подробнее »
Мирра
8 апреля 2016
Шоу Запашных стараемся не пропускать. Были и на елке про Хозяйку в Лужниках, недавно ходили на «Эмоции». А теперь заказали билеты на «Посланника». У меня как раз отпуск будет, сходим с ребенком, отдохнем. Если но.. Подробнее »
Мария, Москва
1 декабря 2015
Были с дочкой 9-лет на «К.У.К.Л.Е.». Обеим шоу очень понравилось: динамичное, не затянутое, сюжет понятен. Атмосфера загадочная, мистическая. Номера с тиграми – выше всяких похвал. Радует, что Запашные каждый.. Подробнее »
Инга
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве