Добавить отзыв
25 декабря 2014
Очень много положительных эмоций вызвала недавняя премьера – программа Запашных «Sиsтема». Особенно порадовал формат – не небольшой манеж, а просторные Лужники, там и не тесно, и программа иначе воспринимается. Передается весь размах, вся мощь и сила. Впечатляет! Обязательно сходите – не пожалеете! Шоу сделано на совесть, смотришь с удовольствием, и не столь важно, сколько тебе лет: 7, 10 или 30-ть))).
12 января 2018
Билеты на Царевну-Несмеяну купили в конце осени, чтобы наверняка попасть на шоу Запашных. Но, оказалось, Запашных в сказке нет – это расстроило. Но сама сказка – неплохая, очень красочная. Сюжет простой, но чего-..
Подробнее »
Ольга, 32 года
30 октября 2015
Остались довольны походом в цирк Вернадского. У меня дети-погодки, старший пошел в шестой класс, младший – в пятый. Цирком они бредят лет с трех каждый. И если я в детстве с огромным интересом шла в цирк на клоун..
Подробнее »
Крис, мамочка мальчишек – Павла и Стаса