Добавить отзыв
2 января 2017
Все круто!
Советую вам.
ЗРЕЛИЩЕ!
22 декабря 2015
Спешу поделиться впечатлениями от сказки «Вещий сон». Мы с дочкой девяти с половиной лет были на разных елках братьев Запашных, но это – нечто! Отлично сыграно, гармонично, празднично. Очень порадовал возврат к н..
Подробнее »
Анна Смирнова
23 декабря 2009
Обычно в цирк ходят с детьми. Мы же отправились с молодым человеком (он решил меня удивить и, надо признаться, это ему удалось). Ходили в Лужники на спектакль «Садко» братьев Запашных. Очень понравилось. Во-первы..
Подробнее »
N-N
11 марта 2016
Были на шоу во вторник, 8 марта. Очень понравилось! Интересная задумка с разделением цветов: начинаешь иначе воспринимать даже знакомые трюки. И я, 7-летняя дочка оценили дрессированных попугаев и собак. Замечате..
Подробнее »
Элла