Добавить отзыв
2 января 2017
Все круто!
Советую вам.
ЗРЕЛИЩЕ!
27 декабря 2012
В Лужники пришла с подругой. Она сыну подарок сделала, ну и предложила составить компанию, чтоб самой не скучать – думала, что в зале одни дети будут. Я поддержала идею, и очень удивилась, увидев, что в Лужниках..
Подробнее »
Светик
14 декабря 2015
Шоу «К.У.К.Л.А.» нам понравилось. Нам – это мне с 11-летним сыном, подруге с мужем и сыном 13-ти лет. Порадовал оркестр (музыка, как мне показалось, прекрасно подобрана), сюжет захватывающий, порой навевает страх..
Подробнее »
Инкогнито))
26 сентября 2017
Балет Большого Московского цирка прекрасен! Яркие, красивые, один вид дарит ощущение праздника!
Остальные номера неплохие, но не показались особо интересными – вполне себе рядовые трюки. От номеров с животными..
Подробнее »
Вика