Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Виктор

Добавить отзыв
3 января 2017

Очень хорошее шоу. Интересный неглупый сюжет. Костюмы – на высоте, трюки – тоже. Запашные вызывают уважение. Действительно с душой подходят к каждому представлению. Рекомендую, не пожалеете, если сходите. Нам всем (мне, жене, детям 5, 7 и 9 лет) понравилось.


Другие отзывы
20 апреля 2016
Были с семьей недавно на шоу «Эмоции». Очень понравилось! Оно не похоже на те представления, что мы видели раньше в других цирках. Очень современно, качественно. Со смыслом, а это, на мой взгляд, - редкость. Мног.. Подробнее »
Арина
3 июня 2016
Сама «Посланника» не видела, но пересказываю слова сына-третьеклассника: «Круть!». Сева ходил вместе с отцом. Но супруг у меня не особо разговорчив, потому ограничился лаконичным «неплохо». Хотя из его уст это.. Подробнее »
Света
23 декабря 2015
Просто восторг! «Хозяйка мертвого озера» - лучшая работа Запашных. Незаезженный сюжет, много разных номеров, красочные костюмы. Дрессированных животных немного только (медведь, тигры, лошади). Но ни мне, ни 8-лет.. Подробнее »
Марина
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве