Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Света

Добавить отзыв
4 января 2017

Взрослым шоу понравилось больше, чем детям. Трюков с акробатами-гимнастами много. И очень хорошие номера, поставлены качественно, исполнены хорошо. А вот детям, надо признать, не так сильно понравилось. Они ждали животных. Звери в SиSтеме 2 есть, но совсем немного. То есть взрослым нормально, чем-то напоминает традиции китайского цирка или того же дю солей. Есть, на что посмотреть. А вот детям (6, 6,5 и 8 лет) не хватило динамики. Но все равно шоу достойное получилось, не пожалели, что сходили.


Другие отзывы
21 января 2016
Жалею, что не смогла попасть на елку «Хозяйка мертвого озера». Успели сходить с ребенком только на «Вещий сон». Домой вернулись в восторге. Мне показалось, что Запашные сделали сказку моего детства – ту, что шла.. Подробнее »
Маша
14 февраля 2017
Много слышала про шоу «Снежная королева», что идет в Большом Московском цирке. Но все не могла выкроить время и сводить ребенка. Наконец-то получилось (директор устроил незапланированные каникулы), сходили в выхо.. Подробнее »
Наташка
3 декабря 2015
Очень надеялась, что смогу увидеть шоу «Эмоци и». Когда оно только появилось в репертуаре Запашных, купить билет в цирк не удалось: я сама из Подмосковья, график ненормированный, а у сына-школьника, помимо уроко.. Подробнее »
Оксана, Подмосковье
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве