Добавить отзыв
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля.
На арене всегда есть 2 фокуса: основной номер и сюжетная сценка, не менее увлекательная.
Акробаты и эквилиблисты - прекрасны!Тигры и брутальный носорог - приводили зрителей в восторг. А за жонглерами, на движущейся конструкции, мы следили с замиранием сердца.
Сюжет не нов, но вечен. Борьба добра и зла, противостояние человеческого фактора и искусственного интеллекта... угадайте кто победил?
В антракте по залу гуляют барышни в униформе, которые предлагают попкорн, сладкую вату и программки (не нужно стоять в очереди и топтаться у прилавка). В общем, ни разу не пожалели потраченных денег.
28 февраля 2017
Приезжали на «Снежную королеву» из Владимира. Я в полном восторге, ребенок – тоже. Спокойно отсидел оба отделения, не просился уйти, хотя он - непоседливый первоклашка довольно. Я сама давно не была в цирке, пото..
Подробнее »
Лена Р.
30 декабря 2011
«Легенда» - история о Древней Греции. Точнее, не о ней самой, а о ее мифах. В школе и университете я очень любила мифологию, а потом как-то подзабыла о ней (работа, декрет). И вот все снова вернулось на круги сво..
Подробнее »
Маргарита
29 марта 2017
Спектакль на 4 с плюсом. Тигров не хватило, а мишки показались уставшими. Возможно, им просто было жарко. Мартышка вот нормально справилась со своей задачей. Хорошо вошла в образ.
На мой взгляд, спектаклю не х..
Подробнее »
XXXX