Добавить отзыв
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля.
На арене всегда есть 2 фокуса: основной номер и сюжетная сценка, не менее увлекательная.
Акробаты и эквилиблисты - прекрасны!Тигры и брутальный носорог - приводили зрителей в восторг. А за жонглерами, на движущейся конструкции, мы следили с замиранием сердца.
Сюжет не нов, но вечен. Борьба добра и зла, противостояние человеческого фактора и искусственного интеллекта... угадайте кто победил?
В антракте по залу гуляют барышни в униформе, которые предлагают попкорн, сладкую вату и программки (не нужно стоять в очереди и топтаться у прилавка). В общем, ни разу не пожалели потраченных денег.
Внимание! Спойлер: Хабенский как всегда великолепен
19 декабря 2016
Очень понравилась «Снежная королева». Белые мишки такие очаровательные. И их дрессировщица молодец, хорошо на коньках катается. Вообще, здорово, что авторы подумали о том, чтобы добавить в спектакль немного от ле..
Подробнее »
Вика
18 октября 2016
неплохо. не так ярко, как посланник или эмоции, но тоже здорово. новое шоу не похоже на прошлые работы. оно какое-то…. особенное. поначалу казалось непонятным, но потом все стало на свои места. мне понравилось, п..
Подробнее »
света