Добавить отзыв
6 января 2017
Отличное цирковое представление. Красочные костюмы, прекрасное музыкальное сопровождение. Кстати, очень приятно было увидеть, что и оркестр тоже в ярких костюмах в стилистике спектакля.
На арене всегда есть 2 фокуса: основной номер и сюжетная сценка, не менее увлекательная.
Акробаты и эквилиблисты - прекрасны!Тигры и брутальный носорог - приводили зрителей в восторг. А за жонглерами, на движущейся конструкции, мы следили с замиранием сердца.
Сюжет не нов, но вечен. Борьба добра и зла, противостояние человеческого фактора и искусственного интеллекта... угадайте кто победил?
В антракте по залу гуляют барышни в униформе, которые предлагают попкорн, сладкую вату и программки (не нужно стоять в очереди и топтаться у прилавка). В общем, ни разу не пожалели потраченных денег.
Внимание! Спойлер: Хабенский как всегда великолепен
16 ноября 2015
Были с дочкой на шоу Запашных. «К.У.К.Л.А.» разительно отличается от других работ братьев. Не столько по стилистике (я бы назвала программу «готическим мюзиклом»), сколько по наполнению. Сюжет серьезный и важный,..
Подробнее »
Аленка
10 мая 2017
Честно говоря, на «Королеву» пошли неожиданно для себя. Освободился субботний вечер, решили с мужем порадовать ребенка и всей семьей отправились в цирк. Меня постановка цирка на Вернадского удивила своей немногос..
Подробнее »
Алиса
2 марта 2016
Творчество Запашных наша семья открыла для себя не так давно – года три назад. Билеты всегда заказывали на этом сайте – очень удобно. И с доставкой нет проблем. Потому рекомендую тем, кто ценит время.
Новогод..
Подробнее »
Андрей Петров