Добавить отзыв
9 января 2017
Были на представлении 02.01.2017 очень понравился сам спектакль и конечно же все номера особенно акробатов и гимнастов. 5+,5+,5+ наши оценки. Один только минус - жалко, что не было озвучки представления. Просто некоторое время назад мы были на представлении "Золотой орех" и там спектакль озвучивался. Но все равно, все здорово! Благодарю организаторов, руководителей, а самое ГЛАВНОЕ АРТИСТОВ. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
29 марта 2017
Спектакль на 4 с плюсом. Тигров не хватило, а мишки показались уставшими. Возможно, им просто было жарко. Мартышка вот нормально справилась со своей задачей. Хорошо вошла в образ.
На мой взгляд, спектаклю не х..
Подробнее »
XXXX
7 января 2018
Ходим на Новогодние Шоу Запашных вот уже 3-й год, но такого разочарования от Шоу UFO в Лужниках мы еще не получали (были семьей 3 января)! Билеты покупала заранее, в сентябре, про Шоу UFO не было подробного описа..
Подробнее »
Juliya
10 ноября 2015
Долго думал над тем, что подарить племяшке на день рождения. Всякие игрушки-сладости избито (каждый год дарю, а Оксане уже 9 лет), хотелось чего-то необычного. А тут коллега на работе рассказал, как они с детьми..
Подробнее »
Артем