Добавить отзыв
9 января 2017
Были на представлении 02.01.2017 очень понравился сам спектакль и конечно же все номера особенно акробатов и гимнастов. 5+,5+,5+ наши оценки. Один только минус - жалко, что не было озвучки представления. Просто некоторое время назад мы были на представлении "Золотой орех" и там спектакль озвучивался. Но все равно, все здорово! Благодарю организаторов, руководителей, а самое ГЛАВНОЕ АРТИСТОВ. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
18 декабря 2017
Сбыла свою мечту – заказала на всю семью билеты на шоу братьев Запашных в «Лужниках». Очень давно хотела попасть на их новогоднюю постановку, но идти без ребенка неинтересно, а дорасти до шоу дрессировщиков нужно..
Подробнее »
Олеся, Дубна
28 октября 2015
Спешу поделиться радостью: буквально несколько минут назад стала счастливой владелицей билетов на новогоднее шоу Запашных! С огромным нетерпением ждала заказа (его оформила на этом сайте), чтобы обрадовать дочурк..
Подробнее »
Златослава
28 февраля 2017
Приезжали на «Снежную королеву» из Владимира. Я в полном восторге, ребенок – тоже. Спокойно отсидел оба отделения, не просился уйти, хотя он - непоседливый первоклашка довольно. Я сама давно не была в цирке, пото..
Подробнее »
Лена Р.