Добавить отзыв
9 января 2017
Были на представлении 02.01.2017 очень понравился сам спектакль и конечно же все номера особенно акробатов и гимнастов. 5+,5+,5+ наши оценки. Один только минус - жалко, что не было озвучки представления. Просто некоторое время назад мы были на представлении "Золотой орех" и там спектакль озвучивался. Но все равно, все здорово! Благодарю организаторов, руководителей, а самое ГЛАВНОЕ АРТИСТОВ. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
29 апреля 2016
В Большой Московский цирк с ребенком ходим регулярно. Зимой были на елке, потом вот на «Эмоции» сходили. Все понравилось. Даже мне, взрослому человеку, было интересно следить за развитием сюжета.
Номера интере..
Подробнее »
Элла
13 октября 2015
Купили на сайте билеты на зимнюю елку, очень давно хотели это сделать, но руки никак не доходили. Теперь вот ждем декабря, что пойти на новое шоу Запашных с дочкой. Что сказать, Алиса вообще очень любит цирк: трю..
Подробнее »
Виктор М.
1 января 2018
Были на представлении 30 декабря. Очень понравилось. Было интересно не только ребенку, но и взрослым. Спасибо за профессионализм, красочность и новогоднее настроение.
Подробнее »
Наталья