Добавить отзыв
9 января 2017
Были на представлении 02.01.2017 очень понравился сам спектакль и конечно же все номера особенно акробатов и гимнастов. 5+,5+,5+ наши оценки. Один только минус - жалко, что не было озвучки представления. Просто некоторое время назад мы были на представлении "Золотой орех" и там спектакль озвучивался. Но все равно, все здорово! Благодарю организаторов, руководителей, а самое ГЛАВНОЕ АРТИСТОВ. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
12 ноября 2015
"Мр. Тигр" - необычный спектакль. Надо сказать, мы с ребенком рассчитывали на нечто более традиционное: цирковые номера с клоунами и животными. Запашные же поставили полноценный цирковой мюзикл, сюжет которого, п..
Подробнее »
Алла, мама Никиты
21 декабря 2015
Были на премьере!Это грандиозно!!!Молодцы! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!
Подробнее »
Наталья
2 ноября 2015
Буквально пару часов назад стали счастливыми обладателями билетов на «Вещий сон» в цирке Вернадского. Билеты заказывали на этом сайте, рекомендуем, если думаете пойти в Большой Московский цирк. Очень быстрая дост..
Подробнее »
Виктория и Станислав