Добавить отзыв
9 января 2017
Были на представлении 02.01.2017 очень понравился сам спектакль и конечно же все номера особенно акробатов и гимнастов. 5+,5+,5+ наши оценки. Один только минус - жалко, что не было озвучки представления. Просто некоторое время назад мы были на представлении "Золотой орех" и там спектакль озвучивался. Но все равно, все здорово! Благодарю организаторов, руководителей, а самое ГЛАВНОЕ АРТИСТОВ. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
29 декабря 2016
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты.
В остальном – как и остал..
Подробнее »
Стас
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спе..
Подробнее »
Вика
15 декабря 2016
Очень рада, что успела купить билеты на премьеру «Снежной королевы». В последнее время только про это представление и слышу: от коллег, по радио, постоянно на баннеры натыкаюсь. Да и дочка все уши прожужжала про..
Подробнее »
Алла