Добавить отзыв
9 января 2017
Были на представлении 02.01.2017 очень понравился сам спектакль и конечно же все номера особенно акробатов и гимнастов. 5+,5+,5+ наши оценки. Один только минус - жалко, что не было озвучки представления. Просто некоторое время назад мы были на представлении "Золотой орех" и там спектакль озвучивался. Но все равно, все здорово! Благодарю организаторов, руководителей, а самое ГЛАВНОЕ АРТИСТОВ. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
2 января 2012
Чем еще заняться в зимние каникулы, если не сходить с ребенком в цирк? Вот и мы решили порадовать себя, купив на сайте билеты на Запашных. Я, конечно, подозревала, что будет здорово, но чтобы настолько, даже пред..
Подробнее »
Нина
23 мая 2016
Отличное шоу! До этого были на «Эмоциях», так вот «Посланник» намного ярче и эффектнее!
Не думала, что цирк меня чем-то удивит (мы часто ходим с дочкой на шоу), но «Посланник» смог)). Лучше всех были морские ко..
Подробнее »
Москвичка
10 января 2016
Потрясающее представление. Яркое, красивое, зрелищное, по настоящему новогоднее.
Ходила с двумя детками 4 и 10 лет, старшую дочь тронуло до слез номер с воздушными гимнастами (где натягивали сеть). Вообщем у ког..
Подробнее »
Анна