Добавить отзыв
9 января 2017
Были на представлении 02.01.2017 очень понравился сам спектакль и конечно же все номера особенно акробатов и гимнастов. 5+,5+,5+ наши оценки. Один только минус - жалко, что не было озвучки представления. Просто некоторое время назад мы были на представлении "Золотой орех" и там спектакль озвучивался. Но все равно, все здорово! Благодарю организаторов, руководителей, а самое ГЛАВНОЕ АРТИСТОВ. Спасибо большое за доставленное удовольствие!!!!
9 февраля 2016
«Эмоци и…» - хорошее представление для немаленьких детей. Вообще, дошкольникам трудно высидеть и на часовом представлении, что же говорить о такой большой программе. А бы посоветовала пойти с детьми от 6 лет.
Д..
Подробнее »
Людмила
6 ноября 2015
Давно мечтала сводить сына в цирк Запашных. Но никак не получалось подгадать по времени, поскольку в будни работа, в выходные дела, да и у Максимки секции свои. Опять же, живем в Подмосковье, потому как минимум п..
Подробнее »
Инна
6 января 2018
В Ангел Ы поразили костюмы. Яркие, красочные, невероятные – такое ощущение, что действие не на сцене с декорациями происходит, а в какой-то фантастической сказке. Правда, ощущение не совсем новогодней елки, а спе..
Подробнее »
Вика