Добавить отзыв
23 января 2017
Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
1 января 2017
Были на Системе 30 декабря. От одних только мотоциклистов адреналин до сих пор зашкаливает.Носорог на арене цирка вообще полная неожиданность! Это уже 3-я программа Запашных в Лужниках, на которую специально прие..
Подробнее »
Инга
1 февраля 2016
Хочу сказать больше спасибо этой компании. Обращаюсь к ним не первый раз (и – не первый год), и всегда радует сервис. Если нужно, проконсультируют, подробно все объяснив. Удобная форма заказа на сайте: просто и..
Подробнее »
Инесса, мама 8-летней Вики
8 апреля 2016
Шоу Запашных стараемся не пропускать. Были и на елке про Хозяйку в Лужниках, недавно ходили на «Эмоции». А теперь заказали билеты на «Посланника». У меня как раз отпуск будет, сходим с ребенком, отдохнем. Если но..
Подробнее »
Мария, Москва