Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Были на шоу во вторник, 8 марта. Очень понравилось! Интересная задумка с разделением цветов: начинаешь иначе воспринимать даже знакомые трюки. И я, 7-летняя дочка оценили дрессированных попугаев и собак. Замечате.. Подробнее »
+13
-7
Элла
23 декабря 2009
Обычно в цирк ходят с детьми. Мы же отправились с молодым человеком (он решил меня удивить и, надо признаться, это ему удалось). Ходили в Лужники на спектакль «Садко» братьев Запашных. Очень понравилось. Во-первы.. Подробнее »
+56
-10
N-N
30 ноября 2015
Нам с ребенком 8-лет шоу «Мр. Тигр» понравилось. Я вообще не люблю цирк, где только клоуны и дрессированные собаки. Наверное, потому так прониклась идеей «Тигра», где вообще нет животных.
Трюки хорошие, запоми.. Подробнее »