Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
МСА Лужники 04.01.17, Артисты работали отлично, представление понравилось, хотя нужно отметить, что оно рассчитано все таки на детей уже школьного возраста. Все равно 5 летние мальчишки были довольны. Вместе с те.. Подробнее »
+12
-6
Татьяна
16 ноября 2017
Билеты на гала-шоу «Идол» подарил молодой человек. С ним вдвоем и ходили в минувшие выходные. Я лично в цирке не была с детства, и, честно сказать, негативно отношусь к большинству программ – жалею животных.
Н.. Подробнее »
+8
-6
Виктория, Москва
27 января 2016
Очень рада, что познакомилась с творчеством Запашных. «Вещий сон» - первая постановка, которую мы с 7-летним Павлушей оценили. Интересная сказка, сюжет, понятный ребенку, никакой пошлости. Хорошее качественное шо.. Подробнее »