Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
27 лет не была в цирке, получила огромное удовольствие, понравилось всё: все гимнасты были великолепны, отмечу корейских воздушных гимнастов, дрессировщицу доберманов и, конечно, братьев Запашных. Страшно, интере.. Подробнее »
+15
-5
Светлана
1 января 2018
Были на представлении 30 декабря. Очень понравилось. Было интересно не только ребенку, но и взрослым. Спасибо за профессионализм, красочность и новогоднее настроение. Подробнее »
+9
-6
Наталья
13 ноября 2015
Билетами на «Вещий сон» сын-шестиклассник бредил с того момента, как прочитал анонс и увидел афишу. Дело в том, что где-то полгода назад ребенок капитально «подсел» на фэнтези, и именно российское. Кучу рассказов.. Подробнее »