Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Ходили недавно в Большой Московский цирк на «Эмоци и…». Тавтология, конечно, но программа у меня вызвала разные эмоции, в целом – положительные. Хотя, конечно, цель похода – познакомить с шоу Запашных 8-летнюю до.. Подробнее »
+18
-8
Ирина
7 января 2015
Думаю, не ошибусь, если скажу, что ценителями Запашных становятся раз и навсегда. Мы с женой – истинные поклонники, да и девятилетняя дочка Соня любит их цирк. Безусловно, все старые программы – замечательные, но.. Подробнее »
+23
-6
Артем
3 ноября 2017
Хорошее представление, клоунесса умница, акробаты молодцы, животных мало, но носорог впечатлил. Советую сходить, думаю, вам понравится. Из тех, кто был со мной (да и вообще, если судить по реакции других зрителей.. Подробнее »