Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
23 января 2017

Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.


Другие отзывы
10 января 2017
очень жаль что закончилась система 2. отличное шоу поставили в лужниках. я бы с огромным удовольствием еще сходила. да и ребенок не отказался бы повторить визит к запашным. хотя их особо не наблюдалось. но на кач.. Подробнее »
Stela
4 ноября 2016
На Циркус еще не ходили – только сегодня заказали билеты. Отправимся в эти выходные. Надеюсь, постановка не разочарует. Прошлые спектакли (обычный и новогодний) Запашных нам всем, мне, супругу и детям 5 и 8 лет,.. Подробнее »
Маришка
3 января 2017
Очень хорошее шоу. Интересный неглупый сюжет. Костюмы – на высоте, трюки – тоже. Запашные вызывают уважение. Действительно с душой подходят к каждому представлению. Рекомендую, не пожалеете, если сходите. Нам все.. Подробнее »
Виктор
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве