Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Были с сыном 11 лет и дочкой 8 лет. Им шоу понравилось, но клоун не особо впечатлил. Мне не хватило животных. Я все понимаю: современная цирковая программа без животных – давно норма. Но я в этом плане – «пережи.. Подробнее »
+8
-2
Эльвира
14 октября 2016
Циркус очень понравился! Роскошная работа, бесподобные наряды – достойны какого-нибудь космического показа мод. Или коллекции из «будущего». Но, конечно, не в нарядах дело. Сюжет про цирковые возможности обыгран.. Подробнее »
+10
-3
AriSha
9 июня 2016
От похода на Вернадского остались положительные впечатления. Лично я к цирку отношусь спокойно, без особых иллюзий на тему того, как создаются громкие премьеры. Но «Посланник» прямо понравился: гармоничная програ.. Подробнее »