Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Не прямо шедевр, но хорошо. Трюк с морскими котиками не отметил только ленивый. Но промолчать нельзя: они невероятно милые! И дрессировщик у них, умничка и душка, старается, общается как с детьми. Уважение такие.. Подробнее »
+12
-3
Алсу
3 октября 2016
Хочется сказать только «Великолепно!»
Номер с корейскими акробатами – нечто! Мы с дочкой никогда такого не видели, хотя часто ходим в цирк. Я, взрослый человек, была впечатлена и поражена до глубины души! Очень-.. Подробнее »
+20
-6
Марина
11 декабря 2015
Сходил с сыном, ему 9 лет, на «Куклу». Понравилось, хорошая работа. Интересно было не только ребенку, но и мне, взрослому человек. Считаю, правильно, что цирки стали такой «европейский» формат представлений выбир.. Подробнее »