Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Сегодня получили билеты в Лужники на «Хозяйку мертвого озера» на нашу большую компанию: двое взрослых и пятеро детей в возрасте от 7 до 15 лет. О походе мечтали давно – очень нравятся работы Запашных. Но все ника.. Подробнее »
+10
-4
Семья Марининых
17 ноября 2016
ЦиркUS – очень интересная программа, рекомендую не только мамам с детьми, но и папам. Прекрасная возможность провести время всей семьей. Хорошая постановка, добротно выполнены костюмы, трюки отрепетированы до мел.. Подробнее »
+12
-8
Любочка
10 мая 2016
Были на премьере «Посланника», но потом уехали отдыхать и до отзыва дело дошло только сейчас. Замечу, что новую программу цирк приурочил к своему дню рождения – 45-летнему юбилею, потому открытие было торжественн.. Подробнее »