Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
23 января 2017

Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.


Другие отзывы
10 января 2016
Были сегодня на представлении "Хозяйка мертвого озера" с двумя детьми 6-ти лет. Понравилось ОЧЕНЬ! Ярко, красочно, зрелищно, интересно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Спасибо огромное за вашу работу! За ту радость, которую вы.. Подробнее »
Ирина
9 ноября 2016
Круто! Ходили большой компанией: дети, взрослые. И все радовались одинаково, чудесное шоу. Животных, правда, не так много, как хотелось бы, но спектакль от этого не хуже. Сходите обязательно с детьми - не пожале.. Подробнее »
Алиша
2 марта 2016
Творчество Запашных наша семья открыла для себя не так давно – года три назад. Билеты всегда заказывали на этом сайте – очень удобно. И с доставкой нет проблем. Потому рекомендую тем, кто ценит время. Новогод.. Подробнее »
Андрей Петров
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве