Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Лучшего циркового представления я еще не видела! И муж со мной согласен!
Обязательно идите на «Идола»! Какие номера, какая хореография! Балет Большого Московского цирка поражает воображение!
Пожалуй, именн.. Подробнее »
+14
-7
Инесса
14 ноября 2016
Очеень сильно! Позитив, полученный на спектакле, просто зашкаливает!
Признаюсь, в цирк пошла больше за компанию. Давно не была, а тут муж с сыном 7 лет уговорили (они, напротив, - поклонники цирка и часто ходя.. Подробнее »
+10
-3
Вера
14 октября 2015
Всегда с нетерпением жду программ Запашных. Это как выход нового сезона у любимого сериала: есть, чему порадоваться, есть, чем восхититься. Хотя, надо признать, бывают и разочаровывающие меня вещи. Вот несколько.. Подробнее »