Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
23 января 2017

Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.


Другие отзывы
17 февраля 2016
Были на программе «Эмоци и..» в прошлые выходные. Ходили всей семьей – я, супруга и трое детей: 10-ти, 8-ми и 6-ти лет. Всем, пожалуй, за исключением самого младшего, понравилось. Но он просто не вырос еще до тог.. Подробнее »
Максим из Москвы
15 января 2016
Потрясающее шоу! Поход на «Хозяйку мертвого озера» «сделал» наши каникулы, став отличным началом праздников. КАЧЕСТВЕННО, КРАСОЧНО, НЕГЛУПО. Пожалуй, это – самое главное, что я для себя выделила в новом шоу Запаш.. Подробнее »
Ариша
29 декабря 2016
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты. В остальном – как и остал.. Подробнее »
Стас
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве