Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Отличное шоу! До этого были на «Эмоциях», так вот «Посланник» намного ярче и эффектнее!
Не думала, что цирк меня чем-то удивит (мы часто ходим с дочкой на шоу), но «Посланник» смог)). Лучше всех были морские ко.. Подробнее »
+10
-8
Москвичка
11 мая 2016
Жена купила на всю семью (себя, меня и двоих сыновей) билеты на «Посланника». Вообще, я не поклонник цирка как такового. Но этой постановкой проникся: добрая, милая, интересная и не затянутая. И, что важно лично.. Подробнее »
+15
-5
Николай
19 января 2015
Спешу поделиться впечатлениями про шоу «Система», которое посмотрели с детьми на днях. Вообще, зимние походы в цирк в нашей семье – уже традиция, и мы стараемся не упускать спектакли, которые делают братья Запашн.. Подробнее »