Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
В Большой Московский цирк с ребенком ходим регулярно. Зимой были на елке, потом вот на «Эмоции» сходили. Все понравилось. Даже мне, взрослому человеку, было интересно следить за развитием сюжета.
Номера интере.. Подробнее »
+12
-4
Элла
24 ноября 2017
Давно собиралась, а получилось сходить уж под конец показов гала-шоу «Идол». Честно старалась не брать в расчет прочитанные и услышанные отзывы, поскольку мнения друзей и коллег разделились. Мне хотелось составит.. Подробнее »
+8
-6
Мария
26 декабря 2008
Недавно посмотрели «Камелот». Что сказать? Мое сознание о цирке перевернуто. Это не просто прыжки собачек через скакалку или джигиты на лошадях. Это нечто новое, новый уровень, я бы сказал. Признаюсь, в цирке не.. Подробнее »