Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Были в цирке на Вернадского на Царевне-Несмеяне и на Уфо в Лужниках. Второе шоу оригинальнее первого, но понравилось меньше. Царевна – полноценная сказка, которую смотришь и отдыхаешь душой! Уфо – работа посложне.. Подробнее »
+16
-16
Ариша
18 января 2016
«Хозяйка мертвого озера» - прекрасная работа. Видно, за что отдаешь деньги. Первый раз на таком шоу, очень довольна. Дочка (ей семь лет) – вообще в восторге! Интересно и детям, и взрослым. Мне показалось, что все.. Подробнее »
+19
-8
Маришка
16 января 2014
Страшная сила – не первая елка у Запашных, на которую мы отправились с 11-летним сыном. И это шоу не разочаровало. Павлику больше понравилось, чем мне – он любит все эти истории про артефакты, зомби, путешествия.. Подробнее »