Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
23 января 2017

Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.


Другие отзывы
25 ноября 2015
Ходили с сыном 7 лет в Большой Московский цирк на шоу «К.У.К.Л.А.». Необычно, но эффектно. Мюзикл ребенка впечатлил, да и меня тоже. Правда, я бы предпочла работу в более ярких тонах, а не таких мрачноватых, как.. Подробнее »
Анастасия, мама Павлика
13 июня 2017
Очченнь рекомендую «ЦиркUS» к просмотру!!!!!!! Ходили второй раз (первый – в прошлом году) всей семьей: к нам с дочкой-второклашкой присоединился супруг. Вообще, муж очень скептически относится к цирковому иску.. Подробнее »
Марта
17 сентября 2016
Очень.Очень.Очень понравилось!Замечательная постановка.акробатика-высший пилотаж.отличные спец.эффекты.положительные эмоции.магические иллюзии.отличное настроение!Были и на предыдущих представлениях -"Садко"."Кам.. Подробнее »
Елена
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве