Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты.
В остальном – как и остал.. Подробнее »
+24
-7
Стас
22 октября 2017
Прекрасное шоу, нам с сыном очень понравилось. Ярко, необычно, динамично. Шоу своих денег стоит однозначно. Ходили на дневной сеанс, народа много, но без толкучки. Сидели в середине, но можно будет и поближе в др.. Подробнее »
+12
-7
Виктория
14 августа 2017
Давно мечтала сходить с мужем и ребенком на фестиваль «Идол» - слышала очень много лестных отзывов.
Подруга говорила, что конкурс даже интереснее спектаклей, которые ставят в Цирке на Вернадского.
В этом го.. Подробнее »