Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
23 января 2017

Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.


Другие отзывы
9 января 2017
Вторая часть Системы нам понравилась куда больше первой. Носорог – бесподобен, стал нашим – моим и восьмилетнего сына – кумиром. Удивительно, как такое огромное и не самое приветливое, в общем-то, животное, орган.. Подробнее »
Виктория С.
19 мая 2016
«Посланник» не разочаровал. Хорошее шоу, несмотря на то, что сами Запашные там не участвуют. Номера интересные, особенно – с животными. Когда укротитель несет на плечах льва, в душе волей-неволей рождается уважен.. Подробнее »
Ира
1 июня 2016
Были на «Посланнике» в прошлые выходные с 10-летним сыном и 7-летней дочкой. Шоу понравилось обоим: смотрели, не отрываясь. Даже после антракта они все торопились в зал, боялись пропустить начало. Но, справедлив.. Подробнее »
Игорь, 37 лет
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве