Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Покупали на этом сайте билеты к братьям Запашным. Порадовала доставка: быстро, мы вообще не напрягались и времени не тратили.
Вот это, я понимаю, сервис! Очень удобно в плане поиска мест. Мы выбрали самые хоро.. Подробнее »
+16
-6
Света
12 ноября 2017
Пошли из-за ажиотажа вокруг шоу на Вернадского. Увиденное превзошло мои ожидания! Цирк какого-то нового уровня. Не Дю Солей – так сравнивать неправильно. Но ярко, зрелищно, есть что-то от советских программ. И пр.. Подробнее »
+11
-5
Марта
29 декабря 2016
Были на Системе 27 декабря 2016. Понравилось всем: жене, сыну 7 лет, дочке 10 лет, мне. Правда, не всегда хорошо было видно, мы сидели в секторе Д. Лучше поближе к сцене брать билеты.
В остальном – как и остал.. Подробнее »