Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Сани, как известно, надо готовить летом, а билеты на зимние представления лучше покупать, как только они поступят в продажу. Про елки Запашных слышали много, но ни разу не доводилось сходить. Все как-то получалос.. Подробнее »
+26
-5
oKsAnA-777
11 января 2016
Невероятно красивое шоу сделали на этот раз Запашные! Мы попали на «Хозяйку мертвого озера» уже под конец каникул, о чем я сильно пожалела, поскольку с удовольствием бы сходила еще раз (может, шоу снова покажут?!.. Подробнее »
+28
-7
Ирина
28 октября 2016
Хорошо пошло: не затянутое интересное шоу. Смотрится на одном дыхании. Даже не заметили с дочкой, как уходить пришлось. Обязательно еще сходим на Запашных, хотим на «Снежную королеву». Подробнее »