Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Очень хорошее шоу. Интересный неглупый сюжет. Костюмы – на высоте, трюки – тоже. Запашные вызывают уважение. Действительно с душой подходят к каждому представлению. Рекомендую, не пожалеете, если сходите. Нам все.. Подробнее »
+13
-3
Виктор
16 января 2014
Страшная сила – не первая елка у Запашных, на которую мы отправились с 11-летним сыном. И это шоу не разочаровало. Павлику больше понравилось, чем мне – он любит все эти истории про артефакты, зомби, путешествия.. Подробнее »
+35
-7
Sofiya
16 января 2013
Если вы еще не были на «Кукле», очень рекомендую сходить. Потрясающий спектакль, в котором Запашные превзошли сами себя. Правда, не уверена, что он подойдет маленьким детям, но вот подросткам точно будет интересн.. Подробнее »