Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Хочется сказать только «Великолепно!»
Номер с корейскими акробатами – нечто! Мы с дочкой никогда такого не видели, хотя часто ходим в цирк. Я, взрослый человек, была впечатлена и поражена до глубины души! Очень-.. Подробнее »
+20
-6
Марина
18 марта 2016
«Эмоци и…» - легкое и веселое шоу. На него нужно идти всей семьей. Родители смотрят с таким же интересом, как и дети. Хорошее наполнение: есть номера с животными, есть клоуны. Нас с 7-летним сыном впечатлили гимн.. Подробнее »
+13
-3
Ирина из Москвы
26 декабря 2016
Были на Системе 24.12.2016. Очень понравилось всем. А мы ходили приличной компанией: мы с мужем и двумя детьми 5 и 8 лет, мой брат с племянником 6 лет, подруга с дочкой 9 лет.
Шоу действительно интересное. Пра.. Подробнее »