Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Так получилось, что с детьми (сыном 12 лет и дочкой 9 лет) побывали на обоих представлениях – «Вещем сне» и «Хозяйке мертвого озера». Здорово, что и сюжет, и герои перекликаются – можно посмотреть на происходящее.. Подробнее »
+21
-8
Арина
15 января 2016
Потрясающее шоу! Поход на «Хозяйку мертвого озера» «сделал» наши каникулы, став отличным началом праздников. КАЧЕСТВЕННО, КРАСОЧНО, НЕГЛУПО. Пожалуй, это – самое главное, что я для себя выделила в новом шоу Запаш.. Подробнее »
+17
-8
Ариша
3 января 2017
Очень хорошее шоу. Интересный неглупый сюжет. Костюмы – на высоте, трюки – тоже. Запашные вызывают уважение. Действительно с душой подходят к каждому представлению. Рекомендую, не пожалеете, если сходите. Нам все.. Подробнее »