Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Были с сыном 11 лет и дочкой 8 лет. Им шоу понравилось, но клоун не особо впечатлил. Мне не хватило животных. Я все понимаю: современная цирковая программа без животных – давно норма. Но я в этом плане – «пережи.. Подробнее »
+8
-2
Эльвира
8 января 2012
Были в прошлом году в Лужниках на Камелоте. Не в восторге, но и без разочарования. А вот Легенда поразила. Видно, что Запашные растут как артисты и режиссеры. В шоу хватает и цирковых элементов, и волшебных. Была.. Подробнее »
+23
-9
Анастейша
29 декабря 2008
Такие яркие впечатления от циркового шоу у меня остались впервые. Доволен, что все же выбрался с сыном. Сашка все уши нам с матерью прожужжал про «Камелота» (у него друг в классе уже ходил, вот и наш загорелся)... Подробнее »