Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Творчество Запашных наша семья открыла для себя не так давно – года три назад. Билеты всегда заказывали на этом сайте – очень удобно. И с доставкой нет проблем. Потому рекомендую тем, кто ценит время.
Новогод.. Подробнее »
+14
-8
Андрей Петров
23 декабря 2015
Просто восторг! «Хозяйка мертвого озера» - лучшая работа Запашных. Незаезженный сюжет, много разных номеров, красочные костюмы. Дрессированных животных немного только (медведь, тигры, лошади). Но ни мне, ни 8-лет.. Подробнее »
+18
-5
Марина
4 декабря 2015
О походе в цирк братьев Запашных мечтали с 10-летним сыном давно. Трудность заключалась лишь в том, что у нас в последний момент все меняется. Но перед этим Новым годом я все же решила запланировать поход в Лужни.. Подробнее »