Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Были на «Посланнике» в прошлые выходные с 10-летним сыном и 7-летней дочкой. Шоу понравилось обоим: смотрели, не отрываясь. Даже после антракта они все торопились в зал, боялись пропустить начало.
Но, справедлив.. Подробнее »
+12
-7
Игорь, 37 лет
23 августа 2016
Сожалею, что в прошлом году не попали с мужем и дочкой на елку к Запашным – не досталось билетов. В этом году решила исправить ситуацию и заказать их заранее, чтобы потом не носиться сломя голову по кассам и не и.. Подробнее »
+11
-4
Vikki
22 сентября 2016
Были в цирке Запашных летом на «Посланнике» - очень понравилось. Дочки Аскольда – очаровательны)))) Да и остальные артисты – выше всяких похвал. Отличное шоу!
Впечатлившись, решила обязательно купить билеты на.. Подробнее »