Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.
Были на программе «Эмоци и..» в прошлые выходные. Ходили всей семьей – я, супруга и трое детей: 10-ти, 8-ми и 6-ти лет. Всем, пожалуй, за исключением самого младшего, понравилось. Но он просто не вырос еще до тог.. Подробнее »
+14
-5
Максим из Москвы
18 января 2018
Были в цирке на Вернадского на Царевне-Несмеяне и на Уфо в Лужниках. Второе шоу оригинальнее первого, но понравилось меньше. Царевна – полноценная сказка, которую смотришь и отдыхаешь душой! Уфо – работа посложне.. Подробнее »
+16
-16
Ариша
30 декабря 2011
«Легенда» - история о Древней Греции. Точнее, не о ней самой, а о ее мифах. В школе и университете я очень любила мифологию, а потом как-то подзабыла о ней (работа, декрет). И вот все снова вернулось на круги сво.. Подробнее »