Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Марина

Добавить отзыв
23 января 2017

Не самое сильное шоу, которое ставили в этом цирке. Но неплохое. Не хватило клоунов и зверей. А в остальном – красочная сказка про Кая, Герду и Снежную Королеву.


Другие отзывы
3 июня 2016
Сама «Посланника» не видела, но пересказываю слова сына-третьеклассника: «Круть!». Сева ходил вместе с отцом. Но супруг у меня не особо разговорчив, потому ограничился лаконичным «неплохо». Хотя из его уст это.. Подробнее »
Света
29 сентября 2017
Честно скажу, я разочарована. Была на «Идоле» прошлого года, и то шоу куда как ярче и интереснее, динамичнее. В этом же представлении номера показались простоватыми и уж очень однообразными. Программу все же поле.. Подробнее »
Ариша, мама Паши и Светы
12 ноября 2017
Пошли из-за ажиотажа вокруг шоу на Вернадского. Увиденное превзошло мои ожидания! Цирк какого-то нового уровня. Не Дю Солей – так сравнивать неправильно. Но ярко, зрелищно, есть что-то от советских программ. И пр.. Подробнее »
Марта
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2025 Билеты в Цирк Запашных в Москве