Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Агния

Добавить отзыв
31 января 2017

Были на Снежной королеве в цирке. Шоу понравилось и мне, и дочке-второклашке. Хотя сначала удивило. Очень уж тихое, беззвучное. Но потом привыкаешь.

Первое отделение богаче второго, на мой взгляд. Мишки бесподобны! И белые на коньках, и бурый, который очаровательно прыгал через скакалку. Жаль только, что животные в наморднике. Понимаю, безопасность. Но им же так неудобно, жалко становится клыкастых артистов. Но при этом звери не выглядят вялыми или забитыми. В общем, надеюсь, все у них хорошо.

А на шоу стоит сходить. Нечасто такие интересные спектакли в цирке ставят.


Другие отзывы
11 июля 2016
В цирк на Вернадского попали случайно. Выдался свободный выходной и старший ребенок попросился в цирк. Пошли на «Посланника», потому что много хороших отзывов слышали о шоу. Да и билеты заказали за день на этом с.. Подробнее »
Максим Свердлов
20 октября 2015
На Запашных ходим часто. То есть как – часто: не упускаем ни одного зимнего шоу. Лужники уже стали традиционным местом, где мы посещаем новогоднюю елку. Первое знакомство началось с шоу «Садко». Мне тогда понрави.. Подробнее »
Светлана Игнатова
10 декабря 2010
Сейчас в Лужниках идет шоу «Камелот-2». Вроде пару лет назад братья Аскольд и Эдгард Запашные уже представляли его на суд зрителей. Но ту постановку я не видела, а этой осталась очень довольна. «Камелот» - вечный.. Подробнее »
Alisha
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве