Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Агния

Добавить отзыв
31 января 2017

Были на Снежной королеве в цирке. Шоу понравилось и мне, и дочке-второклашке. Хотя сначала удивило. Очень уж тихое, беззвучное. Но потом привыкаешь.

Первое отделение богаче второго, на мой взгляд. Мишки бесподобны! И белые на коньках, и бурый, который очаровательно прыгал через скакалку. Жаль только, что животные в наморднике. Понимаю, безопасность. Но им же так неудобно, жалко становится клыкастых артистов. Но при этом звери не выглядят вялыми или забитыми. В общем, надеюсь, все у них хорошо.

А на шоу стоит сходить. Нечасто такие интересные спектакли в цирке ставят.


Другие отзывы
13 октября 2015
Купили на сайте билеты на зимнюю елку, очень давно хотели это сделать, но руки никак не доходили. Теперь вот ждем декабря, что пойти на новое шоу Запашных с дочкой. Что сказать, Алиса вообще очень любит цирк: трю.. Подробнее »
Виктор М.
22 февраля 2016
«Эмоции» - одно из лучших представлений, что доводилось видеть. Сын (третьеклассник) со мной согласен. Правда, его характеристика звучала как «улётное шоу», но по сравнению с обычными «ни чё», «сойдет», «сносно»,.. Подробнее »
Аня
9 ноября 2016
Круто! Ходили большой компанией: дети, взрослые. И все радовались одинаково, чудесное шоу. Животных, правда, не так много, как хотелось бы, но спектакль от этого не хуже. Сходите обязательно с детьми - не пожале.. Подробнее »
Алиша
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве