Продажа официальных билетов в цирк Запашных
Схема зала

Агния

Добавить отзыв
31 января 2017

Были на Снежной королеве в цирке. Шоу понравилось и мне, и дочке-второклашке. Хотя сначала удивило. Очень уж тихое, беззвучное. Но потом привыкаешь.

Первое отделение богаче второго, на мой взгляд. Мишки бесподобны! И белые на коньках, и бурый, который очаровательно прыгал через скакалку. Жаль только, что животные в наморднике. Понимаю, безопасность. Но им же так неудобно, жалко становится клыкастых артистов. Но при этом звери не выглядят вялыми или забитыми. В общем, надеюсь, все у них хорошо.

А на шоу стоит сходить. Нечасто такие интересные спектакли в цирке ставят.


Другие отзывы
12 января 2013
К.У.К.Л.А. разительно отличается от прошлых работ артистов. Сюжет - не исторический или мифологический про рыцарей или богов, а про человека, который бежит от своих проблем. Мой сын – учащийся средних классов, за.. Подробнее »
Алла
24 декабря 2017
Браво артистам! Великолепные костюмы, приятно, что играют дети. Видно, что у Евы – большое будущее, успехов ей. И вообще все артисты – большие молодцы, подарили новогоднее настроение. Рекомендую к просмотру!!! Подробнее »
Инга
19 июня 2016
На «Посланника» ходили с 8-летней дочкой вчера. Несмотря на хорошую погоду, субботу и вторую половину дня, когда Москва обычно пустеет, в зале почти не было пустых мест. Мы сидели в середине сектора D, считаю, оч.. Подробнее »
Света, Мытищи
Забрать билеты на шоу Запашных можно лично или воспользовавшись доставкой:
Самовывоз (после 100% предоплаты) 300 рублей;
Курьерская доставка: в пределах МКАД – 300 рублей, за пределами МКАД – от 500 рублей;
Почта России 300 рублей.
Оплатить билеты на шоу Цирка братьев Запашных любым из перечисленных ниже способов:
  • Наличным расчетом;
  • Безналичным расчетом – с помощью банковской карты;
  • Через переводы Сбербанка;
  • Через терминалы, а также с помощью сервисов Яндекс.Деньги и QIWI.
125375, г. Москва, Центральный АО, Тверская ул., 7, mail@zapashnyh.ru
График работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
© 2026 Билеты в Цирк Запашных в Москве